Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ02.05.06


Вышла новая версия Sybase DataWindow .NET 2.0 - генератора форм и отчетов, позволяющего разрабатывать программы обработки данных практически без программирования

Компания Sybase объявила о выходе новой версии продукта DataWindow.NET 2.0, мощного средства разработки для платформы Microsoft .NET Framework, позволяющего существенно упростить и ускорить разработку систем корпоративной обработки данных. Новая версия поддерживает платформу Microsoft.NET Framework 2.0, подтверждая стратегическую ориентацию Sybase на удовлетворение нужд современных разработчиков на базе технологии Microsoft.NET. DataWindow.NET 2.0 позволяет существенно облегчить создание мощных корпоративных систем обработки данных.

"С выходом DataWindow.NET 2.0 Sybase расширила свою стратегическую поддержку платформы Microsoft .NET Framework", - сказал Джей Роуз, старший продукт-менеджер группы маркетинга разработчиков .NET компании Microsoft. - "И это еще больше упрощает для разработчиков работу со своими приложениями. С такими продуктами как DataWindow.NET сообществу разработчиков будет легко продолжать соответствовать всем требованиям и запросам бизнес-заказчиков."

"Вместе с технологией .NET Framework 2.0 новая функциональность и возможности инструмента Sybase дают нашим пользователям необходимый им уровень контроля и гибкости" - сказал Карен Фредериксен, директор департамента средств разработки Sybase. - "DataWindow.NET поднимает производительность разработчиков при помощи доказавшей свою эффективность технологии быстрой разработки 4GL. Разработчики получают средство для создания систем обработки данных практически без программирования."

Новые возможности и преимущества DataWindow .NET 2.0:

DataWindow .NET 2.0 не только обеспечивает поддержку новых версий платформы Microsoft, но и предоставляет ряд новых возможностей. Помимо поддержки платформы .NET Framework 2.0, разработчики могут теперь создавать DataWindow объекты непосредственно из стандартных классов Microsoft DataSet и DataTable. Новые параметры и функции, такие как автоматический размен на все части DataWindow, дают пользователям больше контроля и гибкости при создании своих форм и отчетов. Также теперь доступен новый стиль представления данных TreeView, предназначенный в первую очередь для отображения иерархических данных. Среди других нововведений продукт содержит:

Приобрести продукты компании Sybase в электронном магазине ITShop
Курсы обучения по продуктам компании Sybase

О компании Sybase, Inc.

Sybase, Inc. со штаб-квартирой в Эмервилле, Калифорния, - одна из самых больших компаний - независимых производителей программного обеспечения. Sybase оказывает помощь в интеграции, управлении и распространении приложений, информации и данных везде, где это требуется. Программные средства производства Sybase, в сочетании с профессиональными услугами мирового уровня по системной интеграции и технологиями работы с партнерами, обеспечивают платформу для интегрированных, законченных решений в области встроенных и мобильных вычислений, создания хранилищ данных и Интернет-среды. Sybase особо концентрируется на решениях для создания корпоративных порталов, которые дают возможность предприятиям вовлечь в свою деятельность клиентов, партнеров и поставщиков, преобразуя хранящиеся данные в доступную информацию, которая может быть организована, интегрирована и персонализована для использования повсюду и в любое время. Клиенты Sybase - лидеры глобальной экономики, в основном сосредоточенные в области финансовых услуг, общественного сектора, телекоммуникаций и здравоохранения.

Подробнее о продуктах Sybase, Inc.

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Sybase, Inc

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 02.05.06