Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ20.03.06


Новые решения для пользователей СУБД Sybase ASE

Статья была опубликована на сайте http://pcweek.ru/

Компании Sybase и Quest Software объявили о доступности совместных решений Sybase Database Expert Option и Sybase SQL Expert Option, обеспечивающих простую и быструю миграцию прикладных систем на СУБД Sybase Adaptive Server Enterprise (ASE) 15.0.

Sybase Database Expert Option позволяет, по мнению разработчиков, оптимизировать обработку данных в приложениях, автоматически находя и локализуя основные факторы, которые вызывают до 90% проблем, связанных с производительностью прикладных систем, включая SQL-запросы, индексы и изменение структуры БД. Продукт проводит диагностику работающих систем и управляет изменениями, влияющими на среду работы СУБД, повышая при этом эффективность работы администратора баз данных. Кроме того, модуль Migration Analyzer предоставляет пользователям ASE возможность заранее проанализировать и выявить потенциальные проблемы с производительностью при миграции системы с одной версии СУБД на другую. Это помогает избежать потери производительности систем обработки информации при переходе на новые версии СУБД.

Решение Sybase SQL Expert является комплексным средством настройки производительности SQL-запросов, которое позволяет разработчикам системы или администраторам баз данных автоматически локализовывать и исправлять проблемные участки SQL-кода. Используя встроенное ядро преобразования SQL-кода, Sybase SQL Expert упрощает оптимизацию проблемного SQL-кода, обеспечивая тем самым участие даже неопытных разработчиков баз данных в этом процессе.

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

О компании Sybase, Inc.

Sybase, Inc. со штаб-квартирой в Эмервилле, Калифорния, - одна из самых больших компаний - независимых производителей программного обеспечения. Sybase оказывает помощь в интеграции, управлении и распространении приложений, информации и данных везде, где это требуется. Программные средства производства Sybase, в сочетании с профессиональными услугами мирового уровня по системной интеграции и технологиями работы с партнерами, обеспечивают платформу для интегрированных, законченных решений в области встроенных и мобильных вычислений, создания хранилищ данных и Интернет-среды. Sybase особо концентрируется на решениях для создания корпоративных порталов, которые дают возможность предприятиям вовлечь в свою деятельность клиентов, партнеров и поставщиков, преобразуя хранящиеся данные в доступную информацию, которая может быть организована, интегрирована и персонализована для использования повсюду и в любое время. Клиенты Sybase - лидеры глобальной экономики, в основном сосредоточенные в области финансовых услуг, общественного сектора, телекоммуникаций и здравоохранения.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Sybase, Inc

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 20.03.06