Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ12.10.05


Sybase анонсировала Adaptive Server Enterprise XV (15)

Компания Sybase, поставщик программного обеспечения, анонсировала новую версию своей системы управления реляционными базами данных корпоративного класса Adaptive Server Enterprise (ASE) XV (15).

Sybase ASE XV (15) содержит запатентованную технологию обработки запросов, которая продемонстрировала повышенную производительность и пониженные требования к аппаратным ресурсам. По мнению разработчиков, она ускоряет обработку запросов благодаря применению интеллектуальных сегментов, рассчитанных только на требуемый объем информации.

Sybase ASE XV (15) расширяет возможности по управлению неструктурированными и полуструктурированными данными, благодаря развитой поддержке XML, а также упрощенной генерации XML-документов и проверке схем. Кроме того, в ASE XV (15) входят расширенные службы для прямого доступа к неструктурированным данным в файлах операционной системы. Теперь эти службы входят в стандартную комплектацию СУБД, тогда как в предыдущих версиях они поставлялись отдельно.

В числе новых функций ASE XV (15) можно отметить следующие:

Все редакции ASE XV (15) от бесплатной Express Edition до семейства продуктов Enterprise уже поставляются. Express Edition предназначена для пользователей Linux и поддерживает до 5 Гбайт данных на системах с одним центральным процессором и 2 Гбайт оперативной памяти. Adaptive Server Enterprise XV (15) работает на операционных системах Linux, Windows, Solaris, HP-UX и AIX.

О Sybase, Inc.

Sybase, Inc. со штаб-квартирой в Эмервилле, Калифорния, - одна из самых больших компаний - независимых производителей программного обеспечения. Sybase оказывает помощь в интеграции, управлении и распространении приложений, информации и данных везде, где это требуется. Программные средства производства Sybase, в сочетании с профессиональными услугами мирового уровня по системной интеграции и технологиями работы с партнерами, обеспечивают платформу для интегрированных, законченных решений в области встроенных и мобильных вычислений, создания хранилищ данных и Интернет-среды. Sybase особо концентрируется на решениях для создания корпоративных порталов, которые дают возможность предприятиям вовлечь в свою деятельность клиентов, партнеров и поставщиков, преобразуя хранящиеся данные в доступную информацию, которая может быть организована, интегрирована и персонализована для использования повсюду и в любое время. Клиенты Sybase - лидеры глобальной экономики, в основном сосредоточенные в области финансовых услуг, общественного сектора, телекоммуникаций и здравоохранения.

Подробнее о продуктах Sybase, Inc.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 12.10.05