Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ21.07.03


Sybase расширяет поддержку Linux

Известный поставщик баз данных Sybase решил расширить свою поддержку Linux, заявив, что поддержка этой ОС появится во всех продуктах компании до конца 2004 года. По словам представителей компании, Sybase впервые выпустила Linux-ориентированную систему еще в 1999 году. В отличие от других поставщиков, адаптация разработок Sybase под Linux делается без потери качества, сохраняя UNIX-подобную масштабируемость и производительность и для дешевых платформ. А благодаря открытию нового сервиса Linux Professional Service Practice компания рассчитывает удовлетворить растущий спрос на корпоративные Linux-решения.

Источник: CNews.ru

Дополнительная информация

О Sybase, Inc.

Sybase, Inc. со штаб-квартирой в Эмервилле, Калифорния, - одна из самых больших компаний - независимых производителей программного обеспечения. Sybase оказывает помощь в интеграции, управлении и распространении приложений, информации и данных везде, где это требуется. Программные средства производства Sybase, в сочетании с профессиональными услугами мирового уровня по системной интеграции и технологиями работы с партнерами, обеспечивают платформу для интегрированных, законченных решений в области встроенных и мобильных вычислений, создания хранилищ данных и Интернет-среды. Sybase особо концентрируется на решениях для создания корпоративных
порталов, которые дают возможность предприятиям вовлечь в свою деятельность клиентов, партнеров и поставщиков, преобразуя хранящиеся данные в доступную информацию, которая может быть организована, интегрирована и персонализована для использования повсюду и в любое время. Клиенты Sybase - лидеры глобальной экономики, в основном сосредоточенные в области финансовых услуг, общественного сектора, телекоммуникаций и здравоохранения.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Sybase, Inc.

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 21.07.03