Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ14.07.03


ИСКОН и Interface Ltd. заключили соглашение по продвижению корпоративной информационной системы iRenaissance.

Компании ИСКОН и Interface Ltd – официальный дистрибьютор корпорации Ross Systems – заключили партнерское соглашение. Сотрудничество компаний будет развиваться в рамках совместной работы по внедрению ERP-системы iRenaissance.

Внедрение систем, предназначенных для автоматизации управления производством, особенно актуально для предприятий с процессным типом производства – это в очередной раз подтвердили результаты исследования уровня развития информационных технологий (ИТ) на российских предприятиях пищевой промышленности, проведенного аналитиками ИСКОН. По завершению исследования компания ИСКОН провела семинар «Информационные технологии на предприятиях пищевой промышленности», в котором приняли участие руководители и ИТ директора ведущих предприятий отрасли. В одной из секций семинара обсуждалась проблематика внедрения систем автоматизации на предприятиях пищевой промышленности. Участники мероприятия пришли к выводу, что на российском рынке существует лишь несколько систем – в том числе iRenaissance – способных действительно эффективно решать задачи автоматизации управления производством.

«Система iRenaissance позволяет достигнуть наиболее высоких показателей при использовании на средних и крупных предприятиях с процессным типом производства, поэтому приоритетными отраслями, где успешно внедряется и будет внедряться данная система, являются не только пищевая, но и фармацевтическая, металлургическая, химическая и нефтехимическая, целлюлозно-бумажная промышленность, производство строительных материалов» - прокомментировала подписание договора Елена Афанасьева, генеральный директор компании ИСКОН

О компании ИСКОН

Основным направлением деятельности ИСКОН является ИТ - консалтинг. Компания предлагает полный спектр услуг для построения корпоративной информационной инфраструктуры. В перечень услуг компании входит: разработка ИТ - стратегии, повышение эффективности ИТ - службы, выбор и управление проектом внедрения информационной системы, разработка комплекса мероприятий ИТ – безопасности, организация сопровождения действующей на предприятии системы автоматизации и другие. Эксперты ИСКОН руководствуются общепризнанными международными методиками и стандартами. Рекомендации ИСКОН базируются на точных и актуальных данных, полученных в ходе постоянного мониторинга ИТ-рынка и сбора информации из «первых рук» партнеров.

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА "Эксперт"). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Ross Systems, Inc.

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 17.07.03