Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ29.04.03


Gembase 7 – новая платформа построения корпоративных систем

Американская корпорация ROSS Systems анонсировала выпуск новой, седьмой версии платформы для построения корпоративных систем Gembase. В данный момент существует множество решений, построенных с использованием платформы Gembase. Самым известным из них является система iRenaisance.ERP, система автоматизации производства, имеющая около 3500 пользователей во всем мире.

В новой версии впервые появился такой компонент, как iBrowser. Он позволяет производить подключение к информационной системе через Интернет с помощью web-браузера. При этом пользователь может видеть те же самые формы и производить те же действия с системой, которые доступны при прямом подключении с использованием клиентского ПО. Появилась также возможность работы с системой с помощью PDA и сотовых телефонов, поддерживающих WAP.

Другими нововведениями являются полноценная поддержка электронной подписи транзакций, 100%-ная поддержка спецификации Microsoft.NET. Система прошла сертификацию на совместимость с СУБД Oracle 9i, помимо этого, имеется также возможность работы с СУБД MS SQL.

Все приложения, созданные для предыдущих версий Gembase, могут быть без особых усилий перенесены на версию 7, получив при этом дополнительный функционал без значительного изменения исходного кода.

В данный момент специалистами компании Interface Ltd. проводится изучение новых возможностей и особенностей продукта, перевода разработок компании на новую платформу. В ближайшее время компания сможет предложить большой спектр услуг, основанных на новых возможностях Gembase 7.


О корпорации Ross Systems

Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения для автоматизации производственных предприятий, медицинских и общественных организаций. Решения Ross Systems отражают специфику различных отраслей производства, являясь высоко интегрированными средствами, способными принести быстрые и эффективные результаты. Ведущий продукт компании - система iRenaissance, включает широкий диапазон прикладных программ, (финансовые, производственные, обеспечение корпоративного управления, управление перевозками, материалами, человеческими ресурсами). Систему iRenaissance используют более 3500 компаний по всему миру.

Подробнее о продуктах Ross Systems

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Ross Systems, Inc.

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 29.04.03