Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ12.03.03


Interface Ltd. внедрил электронную систему документооборота в нефтедобывающей компании

Компания Interface Ltd., один из ведущих российских поставщиков инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, успешно осуществила внедрение информационной системы управления корпоративным документооборотом и деловыми процессами PayDox в дочерней компании ОАО «Сиданко».

Внедрение системы электронного документооборота проводилось в рамках проекта по совершенствованию системы управления предприятием, включавшего также реорганизацию основных бизнес-процессов деятельности предприятия. Оно призвано повысить эффективность управленческой деятельности за счет автоматизации работы с документами компании.

При выборе автоматизированной системы управления специалисты предприятия-заказчика руководствовались следующими основными требованиями к системам управления документооборотом:

· необходимая гибкость настройки параметров автоматизированной системы для учета специфики ведения делопроизводства предприятия;
· возможность интеграции с программными комплексами, внедренными на предприятии;
· достаточная функциональная полнота.

Одним из основных факторов выбора системы управления корпоративным документооборотом явилась относительно небольшая трудоемкость и невысокая стоимость эксплуатации и поддержки системы.

Работы по поставке и внедрению системы управления документооборотом, проведенные специалистами компаний Interface Ltd., позволили автоматизировать работу с документами компании на всех стадиях жизненного цикла (подготовка, согласование, утверждение, выпуск документа, исполнение). После внедрения системы документооборота в компании стал доступен оперативный контроль исполнения поручений и задач по обработке документов и работе с ними, поиск необходимых документов, мониторинг движения документов, контроль доступа к документам компании. В рамках работ по автоматизации документооборота в компании была создана система архивации документов, обеспечивающая хранение, поиск и доступ к архивным документам.

В условиях территориальной удаленности управлений и подразделений компании внедрение системы управления документооборотом, целиком разработанной на основе интернет-технологий, позволило организовать единое информационное пространство, которое предоставило пользователям компании средство совместной оперативной работы с организационно-распорядительной документацией, входящими и исходящими документами, внутренней документацией различных видов деятельности.


О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Ross Systems, Inc.

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 17.03.03