Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ17.03.03


Внедрение системы iRenaissance.ERP на предприятии "Берлин-Фарма", дочерней компании итальяно-германского фармацевтического холдинга "Менарини Групп"

Компания Interface Ltd., ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, сообщила об успешном завершении внедрения корпоративной информационной системы (КИС) ERP-класса iRenaissance на московском предприятии "Берлин-Фарма", специализирующемся на оптовых поставках фармацевтической продукции.

Руководство предприятия остановило свой выбор на системе iRenaissance.ERP , поскольку данная система уже давно и успешно используется в фармацевтической отрасли и является корпоративным стандартом для всех предприятий холдинга. Система в полной мере поддерживает всю специфику, свойственную для производства и продажи фармацевтических материалов.

Специалистами компании Interface Ltd. было проведено полное предпроектное обследование предприятия с целью настройки системы под специфику бизнеса, оптимизация бизнес-процессов и процедур. По желанию заказчика на предприятии были внедрены финансовые модули системы iRenaissance.ERP ("Главная книга", "Счета к получению", "Счета к оплате", "Основные средства") и модули дистрибьюции ("Управление закупками", "Управление продажами", "Управление запасами", "Анализ продаж"). Для автоматизации российского бухгалтерского учета был разработан "Русский модуль" системы iRenaissance.

Эксплуатация системы показала, что система в полной мере подходит для российских фармацевтических предприятий. В данный момент ведутся переговоры по внедрению системы на других предприятиях данной отрасли.


Побробнее о системе iRenaissance.ERP

О компании "Берлин-фарма"

Фармацевтическая компания "Берлин-Фарма" входит в состав итальяно-германского холдинга "Менарини Групп", который занимается производством и дистрибуцией лекарственных препаратов по всему миру. Компания работает на российском рынке с середины 90-х годов.

О корпорации Ross Systems

Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения для автоматизации производственных предприятий, медицинских и общественных организаций. Решения Ross Systems отражают специфику различных отраслей производства, являясь высоко интегрированными средствами, способными принести быстрые и эффективные результаты. Ведущий продукт компании - система iRenaissance, включает широкий диапазон прикладных программ, (финансовые, производственные, обеспечение корпоративного управления, управление перевозками, материалами, человеческими ресурсами). Систему iRenaissance используют более 3400 компаний по всему миру.

Подробнее о продуктах Ross Systems

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Ross Systems, Inc.

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 17.03.03