Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ13.03.03


Schenectady International Inc. делает выбор в сторону решений компании Ross Systems

Крупнейшая химическая корпорация Скенектеди Интернейшенал (Schenectady International Inc.), производящая широкий диапазон продукции для различных отраслей промышленности, переходит с системы J.D. Edwards на iRenaissance ERP от компании Ross Systems.

Руководство Schenectady International заявляет, что решение о переходе на систему iRenaissance.ERP обусловлено спецификой производства. На сегодняшний день iRenaissance - одна из наиболее приспособленных и лучших систем ERP класса для процессного производства, к которому относятся предприятия химической отрасли.

Кен Рау (Ken Rau), менеджер компании по производственным процессам, отметил: «Большинство ERP-систем поддерживают работу со спецификацией изделий Bill of Material (ВОМ). Из так называемых «обобщенных» ERP-систем, которые мы рассматривали, только 10% их функционала отвечали требованиям нашего производства. Система iRenaissance ориентированна на процессное производство, позволяет работать с формулами и управлять рецептурой для создания конечного продукта. И к тому же стоимость решений от ROSS обойдется дешевле по сравнению с другими системами».

Переход с системы J.D. Edwards на КИС iRenaissance.ERP идет полным ходом в Канаде, Германии, Швейцарии, Великобритании и США, где работают представительства компании. Компания Ross System обеспечивает полную поддержку системы и консалтинг. В первую очередь внедряются модули Управления цепочками поставок (SCM), Управления  взаимоотношения с клиентами (CRM), Бизнес Анализа и Планирования ресурсов.

Глава администрации Скенектеди Интернейшенал Уоллес Грэхем (Wallace Graham) заявил: «В связи с растущими объемами производства по всем предприятиям компании мы должны были задуматься о переходе на новую ERP-систему, чтобы повысить эффективность нашего бизнеса, переняв лучший опыт других компаний в нашей отрасли. Наша первоначальная автоматизированная система медленно справлялась с текущими задачами. Мы нашли лучшее по рентабельности решение для наших быстрорастущих потребностей и выбрали систему iRenaissance ERP от компании Ross Systems».

В ближайшие месяцы начнется установка системы на производственных комплексах компании в Китае и Мексике.

Полный переход на систему iRenaissance.ERP в масштабах всей корпорации планируется осуществить в течение трех лет.


Побробнее о системе iRenaissance.ERP

О корпорации Ross Systems

Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения для автоматизации производственных предприятий, медицинских и общественных организаций. Решения Ross Systems отражают специфику различных отраслей производства, являясь высоко интегрированными средствами, способными принести быстрые и эффективные результаты. Ведущий продукт компании - система iRenaissance, включает широкий диапазон прикладных программ, (финансовые, производственные, обеспечение корпоративного управления, управление перевозками, материалами, человеческими ресурсами). Систему iRenaissance используют более 3400 компаний по всему миру.

О компании Schenectady International Inc.

Корпорация Schenectady International, крупнейший в мире производитель химической продукции, основана в 1906 г. с целью производства и поставок электроизоляционных покрытий для новой электротехнической промышленности. Производственные комплексы корпорации расположены в 25 городах 14 стран мира. Schenectady International признана лидером в производстве электроизоляционной продукции, полимеров, смазывающих материалов, алкилфенолов, смол, фенолоальдегидных полимеров и разнообразных промышленных покрытий.

Подробнее о продуктах Ross Systems

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Ross Systems, Inc.

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 13.03.03