Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ02.12.02


ОАО "Маркохим" начинает опытную эксплуатацию ERP-системы iRenaissance

С ноября 2002 года началась опытная эксплуатация ERP-системы iRenaissance на  одном из крупнейших коксохимических предприятий Украины заводе «Маркохим».

В настоящее время внедрены и функционируют  модули серии "Дистрибуция": «Обработка заказов на поставки» (Sales Order Processing) и «Управление запасами» (Inventory Control). Параллельно продолжается настройка модулей серии «Финансы», включая бухгалтерский учет и отчетность в соответствии с требованиями действующего законодательства: «Главная книга» (General Ledger), «Счета к оплате» (Accounts Payable), «Счета к получению» (Accounts Receivable), а также модуля «Обработка заказов на приобретение» (Purchase Order Processing) серии «Управление эксплуатацией и обслуживанием».

Внедрение корпоративной информационной системы iRenaissance предоставляет руководству "Маркохима" следующие возможности:

Полное внедрение iRenaissance позволит реорганизовать управленческую структуру компании в соответствии с международными стандартами качества (ISO 9000), что даст возможность

Работы по внедрению информационной системы iRenaissance на Мариупольском коксохимическом заводе осуществляются компанией Interface Ltd.  и ее украинским партнером компанией "Интсол" согласно договору, подписанному с ОАО «Маркохим» в 2000 году. Заключению договора предшествовало исследование рынка предлагаемых в СНГ ERP-систем, проведенное компанией "Интсол". Целью исследования был поиск системы, наиболее удовлетворяющей специфике производства и потребностям завода. Такой системой была признана iRenaissance.

Работы по предпроектному обследованию деятельности предприятия начались с 1 октября 2000 года. В рамках первого этапа работ Interface Ltd. осуществила поставку части лицензий и провела обучение сотрудников ОАО "Маркохим" и компании "Интсол" внедрению системы, работе с модулями описания бизнес-процессов, а также языку программирования, позволяющему вносить в систему требуемые изменения. Непосредственное внедрение системы на заводе выполняет компания "Интсол"(Донецк).

Дальнейшее развитие проекта внедрения ERP-системы iRenaissance на Мариупольском коксохимическом заводе предполагает установку всех остальных модулей, включая производство и планирование, и  начало промышленной эксплуатации системы в полном объеме.

 

О компании Interface Ltd.

Interface Ltd. является  генеральным представителем компании Ross Systems в России и странах СНГ. Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. является ведущим российским поставщиком инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance  и MFG/PRO, содействует подготовке сертификации по стандартам ISO9000 и СММ, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям.  Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Crystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.


О корпорации Ross Systems

Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения для автоматизации производственных предприятий, медицинских и общественных организаций. Решения Ross Systems отражают специфику различных отраслей производства, являясь высоко интегрированными средствами, способными принести быстрые и эффективные результаты. Ведущий продукт компании система iRenaissance включает широкий диапазон прикладных программ (финансовые, производственные, обеспечение корпоративного управления, управление перевозками, материалами, человеческими ресурсами). Систему iRenaissance используют более 3500 компаний по всему миру.

Подробнее о продуктах Ross Systems

О компании «Интсол»

«Интсол» - украинская компания, специализирующаяся на предоставлении полного комплекса услуг и технических решений от информационных систем масштаба предприятия и заканчивая системами управления технологическими процессами. Партнером Interface Ltd. компания стала в апреле 2000 года.


Об ОАО «Маркохим»

Завод "Маркохим" основан в 1935 году и на сегодняшний день, имея мощность по производству валового кокса 2,5 млн. тонн в год, вырабатывает 15% кокса от его общего объема, производимого на Украине. Структурно в состав предприятия входят следующие основные цеха: углеподготовительный, коксовый, цех улавливания, цех сероочистки, а также ремонтно-механические, энергетические и транспортные службы.


За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Ross Systems, Inc.

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 02.12.02