Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ03.04.06


Компания Ross Systems выпускает программу RFID-to-Go

Переведено БНТП по заказу Interface Ltd.

Новое программное решение радиочастотной идентификации (Radio Frequency Identification, RFID) от компании Ross Systems позволяет производителям удовлетворять требованиям о соответствии и улучшить оперативный контроль продукции

Компания Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения для автоматизации различных отраслей промышленности и подразделение компании CDC Software, занимающейся разработкой корпоративного программного обеспечения, объявила о выходе программы RFID-to-Go. Рентабельная и простая в развертывании, программа RFID-to-Go удовлетворяет требованиям компаний о соответствии методу RFID по отношению к их партнерам по розничной торговле и способна добиваться критически важных целей в своей деятельности, таких как улучшенный оперативный контроль продукции, наглядное представление запасов в реальном масштабе времени и повышенная экономическая эффективность.

Программа RFID-to-Go представляет собой гибкое и масштабируемое решение, предназначенное для производителей-переработчиков в пищевой, фармацевтической и других отраслях по производству товаров широкого потребления. Являясь дополнением к программным наборам Ross ERP и Ross SCM, совместимым с системой электронных кодов продуктов, программа RFID-to-Go помогает компаниям удовлетворять требования к совместимости розничных продавцов. Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов и Министерства обороны – ключевой воздействующий фактор для производителей-переработчиков, развертывающих у себя технологию RFID, и повышающих при этом свои возможности по сопровождению и оперативному контролю продукции.

В соответствии с докладом организации AMR Research от декабря 2005 года, озаглавленным "Targeted RFID Merchandise Tagging: A New Approach to Item-Level Tracking (Намечаемая идентификация товаров с помощью технологии RFID: новый подход к оперативному контролю на уровне товарных позиций)" о будущей технологии RFID и инфраструктуре логистической цепочки, "широкая инфраструктура RFID, которая обеспечивает наглядное представление запасов в цепочке от поставщика до магазинной полки, является настоящей чашей Грааля". В докладе также подчеркивается, что хотя "оперативный контроль на уровне товарных позиций в состоянии обеспечить материальные преимущества в местах физического расположения розничной торговли из кирпича и бетона, он представляет собой максимальную возможность для розничных торговцев отслеживать движение продуктов по логистической цепочке в масштабе реального времени – от завода до магазинных полок, что обеспечит крайне точный сигнал запроса, так необходимый всем звеньям живущей запросами логистической сети".

Увлеченный такими целями и имея в качестве примера успех программы RFID-to-Go, один из клиентов компании Ross Systems, ведущая компания по производству лекарственных и косметических средств, впоследствии выполнила требования по внедрению технологии RFID для компании Wal-Mart, обязавшей ее использовать электронные коды продуктов для всех поддонов и контейнеров. Тесно интегрируемое с коммерческими процессами клиентов и их системами обратной связи, решение RFID-to-Go, после быстрого развертывания, позволяет компаниям поддерживать эффективность системы распределения на высоком уровне.

"Используя решение RFID-to-Go, мы поставим на рынок практическое решение RFID, которое дополнит преимущества, предлагаемые системами Ross ERP и Ross SCM, – заявил Эрик Муссер (Eric Musser), главный ответственный за технологии компании Ross Systems. - Решение RFID-to-Go не только упрощает производителям-переработчикам согласование с требованиями по совместимости с системой RFID. Оно также повышает наглядность логистических цепочек, дополняя данные системы EPC, в результате чего улучшается управление запасами, и увеличиваются продажи. После внедрения были достигнуты значительные и очевидные результаты".

Информационные материалы компании Ross Systems, Inc.
Новости и пресс-релизы компании Ross Systems, Inc.

О компании Ross Systems, Inc.

Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения для автоматизации различных отраслей промышленности, а также медицинских и общественных организаций. Приоритетными для Ross Systems являются отрасли с процессным типом производства: химическая и нефтехимическая, фармацевтическая, пищевая, целлюлозно-бумажная, металлургическая, производство строительных материалов и др. Основной продукт компании - корпоративная информационная система iRenaissance - включает решения по планированию ресурсов предприятия (ERP), по управлению взаимоотношениями с клиентами (CRM), цепочками поставок (SCM), персоналом, финансами, перевозками, материалами, производством и сбытом, а также решения в области электронной коммерции. Система iRenaissance получила сертификат Гостехкомиссии при Президенте РФ. Систему используют более 3500 компаний по всему миру.

Подробнее о продуктах Ross Systems

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Ross Systems, Inc.

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 10.04.06