Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ19.05.05


Ross Systems объявила о выпуске первого компонента системы нового поколения Enterprise Performance Management – iRenaissance Sales Analytics

Приложения, специализированные для отдельных отраслей, обрабатывают данные из iRenaissance ERP, систем управления цепочками поставок и взаимоотношений с заказчиками, и доставляют обновленные данные в Business Analytics.

Компания Ross Systems объявила о выпуске Sales Analytics, первого приложения комплекта нового поколения Enterprise Performance Management (EPM). Система iRenaissance EPM основана на предыдущих аналитических системах компании Ross Systems и предлагает новые инструментальные приложения, разработанные для предприятий обрабатывающей промышленности. Своевременно получая обработанную информацию из систем Ross Systems ERP, Supply Chain и Customer Management, приложение iRenaissance Sales Analytics позволяет предприятиям обрабатывающей промышленности контролировать и регулировать эффективность работы отдела продаж и отдела работы с заказчиками.

iRenaissance компании Ross Systems – корпоративная информационная система ERP-класса – включает в себя решения по управлению ресурсами предприятия (ERP/MRPII), персоналом, финансами, материалами, производством и сбытом, логистическими цепочками (SCM), отношениями с заказчиками (CRM); а также решения для электронной коммерции, сбора и анализа бизнес-информации. Система предназначена для решения широкого круга задач по автоматизации управления предприятием.

Используя iRenaissance EPM, заказчики могут лучше достигать поставленных бизнес-целей с помощью точного контроля рентабельности продукции, уменьшения товарно-материальных запасов, выбора оптимальной продукции, минимизации дефицита и увеличения продаж целевых продуктов.

"Новое приложение iRenaissance EPM предоставляет возможности, которых нет у используемых нами инструментов бизнес-аналитики, – сказал Джон Шоу (John Shaw), руководитель IT-отдела Litehouse Foods. – Инструменты бизнес-аналитики требуют значительных дополнительных инвестиций для определения и создания нашей бизнес-функциональности. Используя приложение iRenaissance Sales Analytics, мы смогли получить результат немедленно".

Уже через две недели в Litehouse Foods время анализ данных сократилось с дней до минут, начато отслеживание фактической маржи по отдельным продуктам, заказчикам и продавцам, что позволяет лучше понять тенденции бизнеса и оперативно на них воздействовать. Приложение Sales Analytics предоставляет руководящей группе предприятия информацию о значимых продажах и обслуживании заказчиков в удобном формате.

Ключевые преимущества Sales Analytics:

"Давно прошло время, когда производители использовали инструменты разработки ПО для создания своей бухгалтерии и других основных систем предприятия, – сказал Эрик Муссер (Eric Musser), технический директор Ross Systems. – Сегодня этим компаниям уже не нужно использовать инструменты бизнес-аналитики для построения своих собственных аналитических систем. Внедрение обобщенных инструментов бизнес-аналитики выполняется медленно, они дороги в обслуживании и часто их функций не хватает для задач предприятий обрабатывающей промышленности. Специализированные для конкретной отрасли приложения EPM компании Ross Systems могут быть полностью развернуты в течение нескольких дней и помогают предприятиям обрабатывающей промышленности быстро и рентабельно достичь своих показателей рентабельности и решить задачи службы работы с покупателями".

Компания Interface Ltd. – официальный дистрибутор компании Ross Systems, осуществляющий поставки и внедрение корпоративной информационной системы iRenaissance на территории СНГ.

О компании Ross Systems, Inc.

Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения для автоматизации различных отраслей промышленности, а также медицинских и общественных организаций. Приоритетными для Ross Systems являются отрасли с процессным типом производства: химическая и нефтехимическая, фармацевтическая, пищевая, целлюлозно-бумажная, металлургическая, производство строительных материалов и др. Основной продукт компании - корпоративная информационная система iRenaissance - включает решения по планированию ресурсов предприятия (ERP), по управлению взаимоотношениями с клиентами (CRM), цепочками поставок (SCM), персоналом, финансами, перевозками, материалами, производством и сбытом, а также решения в области электронной коммерции. Система iRenaissance получила сертификат Гостехкомиссии при Президенте РФ. Систему используют более 3500 компаний по всему миру.

Подробнее о продуктах Ross Systems

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Ross Systems, Inc.

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 19.05.05