Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ13.02.03


Управление морскими портами на основе ERP-системы Renaissance от компании Ross Systems

Испанский офис компании Ross Systems объявил о начале программы интеграции управления всеми морскими портами Испании на основе нового решения Ross.Port Community от компании Ross Systems. Более 30% администраций морских портов Испании используют программное обеспечение от компании Ross Systems.

Система Ross.Port Community является интегрированным продуктом на рынке программного обеспечения для портовых хозяйств. Она базируется на современных информационных технологиях. Это комплексное решение для эффективного управления всеми ресурсами и инфраструктурой морских портов. Система обеспечивает расширение возможностей и введение новых функций в области управления портом.

Ross.Port Community состоит из трех основных модульных компонентов:

Кроме того, компания Ross Systems представляет новый GIS модуль. Речь идет о дополнительном модуле GIS (Geographic Information System). В основе GIS модуля - работа с пространственной информацией на базе геоинформационных технологий. Система извлекает информацию из базы данных Ross.Port Portal. GIS-модуль отображает электронную карту порта и атрибутивную информацию по всем объектам в пространстве. В качестве объектов могут выступать – суда в порту, административные здания, склады, территории порта с различным статусом и т.д. При наведении курсора на объект можно получить всю информацию по данному объекту. Это может быть судно с описанием его характеристик и состояния на данный момент (тип груза, порт доставки и т. д). В качестве картографической основы GIS модуля могут использоваться как векторные электронные карты, так и аэрокосмические снимки.

С более полным описанием решения Ross.Port Community можно ознакомиться здесь.


О системе iRenaissance

Семейство программных продуктов iRenaissance является исчерпывающим модульным пакетом, включающим финансовые и аналитические приложения, приложения для планирования производственных ресурсов (ERPII), управления персоналом, управления материалами, производством и распределением, управления цепочкой поставок (SCM), управления отношениями с потребителями (CRM), а также приложения электронной коммерции. Внедренные приложения iRenaissance позволяют компаниям оптимизировать управление внутренними операциями и внешними связями с поставщиками, дистрибьюторами, брокерами и заказчиками.

Подробнее о системе iRenaissance

О корпорации Ross Systems

Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения для автоматизации производственных предприятий, медицинских и общественных организаций. Решения Ross Systems отражают специфику различных отраслей производства, являясь высоко интегрированными средствами, способными принести быстрые и эффективные результаты. Ведущий продукт компании - система iRenaissance, включает широкий диапазон прикладных программ, (финансовые, производственные, обеспечение корпоративного управления, управление перевозками, материалами, человеческими ресурсами). Систему iRenaissance используют более 3400 компаний по всему миру.

Подробнее о продуктах Ross Systems

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Ross Systems, Inc.

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 13.02.03