Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ29.01.03


Компания ROSS Systems сообщает об ожидаемой прибыли за второй квартал

Компания ROSS Systems, производитель ERP-системы iRenaissance, объявила об ожидаемой прибыли в размере $0.45  на акцию за свой второй финансовый квартал 2003 года, завершившийся 31 декабря 2002 года.

Поступления за этот квартал оцениваются в более чем $12 млн. Доходы от продажи  лицензий на ПО возросли на 19% по сравнению с тем же кварталом предыдущего года. Результаты квартала отразили положительный баланс операций компании, а также  улучшение показателей по операционной марже и чистой прибыли благодаря эффективному управлению издержками.

Оценки основаны на предварительных результатах и будут уточнены после завершения стандартной процедуры проверки внешними аудиторами.

Результаты за финансовый квартал ROSS Systems планирует объявить 4 февраля 2003 г.

"Мы довольны нашим ростом прибылей от продаж лицензий на ПО, а также общим ростом итоговой прибыли за счет внедрения нашими заказчиками приложений iRenaissance ", - отметил  Дж. Патрик Тинли (J. Patrick Tinley), президент и исполнительный директор компании Ross Systems.

О компании Ross Systems
Ross Systems – глобальный поставщик программных решений автоматизации для различных отраслей производства. Семейство программных продуктов iRenaissance является исчерпывающим модульным пакетом, включающим финансовые и аналитические приложения, приложения для планирования производственных ресурсов (ERPII), управления персоналом, управления материалами, производством и распределением, управления цепочкой поставок (SCM), управления отношениями с потребителями (CRM), а также приложения электронной коммерции. Внедренные приложения iRenaissance позволяют компаниям оптимизировать управление внутренними операциями и внешними связями с поставщиками, дистрибьюторами, брокерами и заказчиками.


За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Ross Systems, Inc.

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 29.01.03