Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ19.11.02


Компания Interface Ltd. представила Россию на конференции ROSSWORLD2002

20-23 октября  в Новом Орлеане, Луизиана, США, состоялась ежегодная международная конференция  пользователей продуктов корпорации ROSS Systems ROSSWORLD2002.

В конференции приняли участие руководители предприятий и компаний, представившие результаты успешного внедрения и эксплуатации корпоративных информационных систем, представители лидирующих компаний дистрибьюторской сети ROSS Systems, специалисты в области управления и автоматизации. Российских пользователей решений ROSS Systems представляла делегация компании Interface Ltd. -  официального дистрибьютора корпорации ROSS Systems в России и странах  СНГ.

В рамках конференции состоялись семинары, презентации и круглые столы, участники получили возможность познакомиться c уникальными решениями и  инновациями компаний-пользователей продукции ROSS Systems, с новыми возможностями для извлечения максимальной пользы от применения решений компании. Кроме того, с целью информационного обмена и взаимодействия между пользователями iRenaissance были организованы «группы по интересам».

Вниманию посетителей были также представлены  мероприятия, посвященные  узкоспециализированным областям использования продуктов ROSS.  Демонстрировалось, как пользователи Ross могут усилить отдачу от Web за счет применения печати штрих-кодовых меток в удаленных участках производства. Было показано, как можно организовать полевой сбор данных, при котором данные собираются на удаленных участках производства, а затем загружаются в iRenaissance через Internet.

Потенциальные пользователи системы смогли «из первых рук» ознакомиться с опытом проектирования, построения, внедрения и функционирования корпоративных информационных систем на основе продуктов компании ROSS Systems. Свои достижения в области успешного решения задач роста и увеличения конкурентоспособности демонстрировали десятки компаний, таких как Midwest Ground Covers, Tembec, CityForest, Tafisa.

Итоги конференции  показали, что все больше компаний индустрии натуральных продуктов останавливают свой выбор на решениях ROSS Systems, ведущего поставщика интегрированных бизнес-решений для этой отрасли.  Американская компания McCorkle Nurseries, ежегодно поставляющая на рынок более 4 миллионов растений, сообщила об увеличении объемов производства и продаж, оптимизации управления стоимостью и прибылью, повышении качества обслуживания потребителей  в результате внедрения системы iRenaissance.

Постоянно увеличивающееся число компаний, эффективность  и устойчивость бизнес-процессов которых повышается за счет использования программных средств ROSS Systems, обусловливает  необходимость  аккумулировать и обобщать богатый опыт внедрения предоставляемого компанией программного обеспечения в различных отраслях и сферах экономики. Укрепление и постоянное расширение партнерских связей позволяет компании ROSS Systems своевременно разрабатывать и предлагать клиентам новые оптимальные решения.


О корпорации Ross Systems

Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения для автоматизации производственных предприятий, медицинских и общественных организаций. Решения Ross Systems отражают специфику различных отраслей производства, являясь высоко интегрированными средствами, способными принести быстрые и эффективные результаты. Ведущий продукт компании - система iRenaissance, включает широкий диапазон прикладных программ, (финансовые, производственные, обеспечение корпоративного управления, управление перевозками, материалами, человеческими ресурсами). Систему iRenaissance используют более 3400 компаний по всему миру.

Подробнее о продуктах Ross Systems

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Ross Systems, Inc.

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 19.11.02