Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

CASE-STUDY03.10.03


С помощью КИС iRenaissance компания McCorkle Nurseries увеличила объемы производства и продаж

Компания McCorkle Nurseries, представитель индустрии натуральных продуктов, ежегодно производит более 4 миллионов растений. Компания постоянно наращивает производство и сбыт качественных растений, поставляя их более 1800 покупателям в юго-восточных и среднеатлантических штатах. Кроме того, McCorkle Nurseries уделяет большое внимание защите окружающей среды и улучшению ее состояния.

Для повышения эффективности производства компании McCorkle Nurseries требовалось гибкое и всестороннее решение. Компания планировала повысить качество управления расходами и доходами, улучшить обслуживание клиентов, а также увеличить объемы продаж. Поскольку корпорация Ross Systems является ведущим поставщиком интегрированных бизнес-решений в сфере производства натуральных продуктов, McCorkle Nurseries остановила свой выбор на решениях iRenaissance, ориентированных на отраслевые особенности производителя.

iRenaissance корпорации Ross Systems – корпоративная информационная система ERP-класса - включает в себя решения по управлению ресурсами предприятия (ERP/MRPII), персоналом, финансами, материалами, производством и сбытом, логистическими цепочками (SCM), отношениями с клиентами (CRM); а также решения для электронной коммерции, сбора и анализа бизнес-информации. Система предназначена для решения широкого круга задач по автоматизации управления предприятием.

"Как ведущему поставщику интегрированных бизнес-решений для компаний из отрасли производства натуральных продуктов, нам очень приятно быть избранными компанией McCorkle Nurseries, – сказал Дж. Патрик Тинли, генеральный директор корпорации Ross Systems. –Наши решения предоставляют исключительный набор функциональных возможностей для оптимизации запасов, управления расходами и доходами, а также для обслуживания клиентов. Все эти возможности необходимы для поддержки целей компании McCorkle в отношении развития и увеличения отрыва от конкурентов. Эта компания присоединилась к сообществу, насчитывающему более 1000 преуспевающих клиентов корпорации Ross, таких как компании Midwest Ground Covers, Tembec, CityForest и Tafisa".

Благодаря внедрению системы iRenaissance компания McCorkle Nurseries добилась увеличения объемов производства и продаж, оптимизации управления стоимостью и прибылью, а также повышения качества обслуживания потребителей.

О компании Ross Systems, Inc.

Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения для автоматизации различных отраслей промышленности, а также медицинских и общественных организаций. Приоритетными для Ross Systems являются отрасли с процессным типом производства: химическая и нефтехимическая, фармацевтическая, пищевая, целлюлозно-бумажная, металлургическая, производство строительных материалов и др. Основной продукт компании - корпоративная информационная система iRenaissance - включает решения по планированию ресурсов предприятия (ERP), по управлению взаимоотношениями с клиентами (CRM), цепочками поставок (SCM), персоналом, финансами, перевозками, материалами, производством и сбытом, а также решения в области электронной коммерции. Система iRenaissance получила сертификат Гостехкомиссии при Президенте РФ. Систему используют более 3500 компаний по всему миру.

Подробнее о продуктах Ross Systems

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Ross Systems, Inc.

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 03.10.03