Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

CASE-STUDY08.08.03


NaPro BioTherapeutic выбирает систему iRenaissance

Корпорация Ross Systems объявила, что биофармацевтическая компания NaPro BioTherapeutics приобрела пакет программных решений iRenaissance.

Компания NaPro BioTherapeutic занимается разработкой, производством и лицензированием натуральных комплексных фармацевтических препаратов, включая противораковое терапевтическое средство Paclitaxel. В 1999 году компаниями Abbott Laboratories и NaPro было подписано эксклюзивное совместное соглашение сроком на 20 лет для разработки препарата Paclitaxel и его коммерческого использования на территории США и Канады. В мае 2002 года эти компании объявили, что Управление по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными препаратами США (FDA) одобрило коммерческое использование инъекционного препарата Paclitaxel Injection, наиболее широко используемого в США противоракового соединения.

На выбор компании NaPro повлиял не только глубокий опыт корпорации Ross Systems в области ИТ-технологий, но и ее ориентация на отраслевые особенности производителей: решения iRenaissance разработаны с учётом уникальных требований фармацевтического производства. Производителям фармацевтических и биотехнологических продуктов комплексный набор приложений iRenaissance даёт опробованные на практике возможности по ускорению вывода на рынок новых продуктов, соблюдению строгих требований норм и законов, эффективному управлению сложными производственными процессами, эффективному сотрудничеству с поставщиками и обслуживанию клиентов.

"Мы рады приветствовать компанию NaPro в кругу наших клиентов из фармацевтической отрасли, среди которых находятся компании Wyeth, Cambrex, Boston Biomedica, Barr Laboratories и Mission Phamacal, – заявил Дж. Патрик Тинли (J. Patrick Tinley), генеральный директор корпорации Ross Systems, – Как ведущий поставщик бизнес-приложений в отрасли биотехнологий, мы гордимся, что система iRenaissance будет способствовать развитию этой компании и ее борьбе против рака".

iRenaissance корпорации Ross Systems – корпоративная информационная система ERP-класса, предназначенная для решения широкого круга задач по автоматизации управления предприятием. Система включает решения по планированию ресурсов предприятия (ERP/MRPII), управлению персоналом, финансами, материалами, производством и сбытом, логистическими цепочками (SCM), отношениями с клиентами (CRM), решения для электронной коммерции, сбора и анализа бизнес-информации. Благодаря системе iRenaissance предприятия могут оптимизировать управление внутренними операциями, внешними каналами, поставщиками, дистрибьюторами и заказчиками.

О компании Ross Systems, Inc.

Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения для автоматизации различных отраслей промышленности, а также медицинских и общественных организаций. Приоритетными для Ross Systems являются отрасли с процессным типом производства: химическая и нефтехимическая, фармацевтическая, пищевая, целлюлозно-бумажная, металлургическая, производство строительных материалов и др. Основной продукт компании - корпоративная информационная система iRenaissance - включает решения по планированию ресурсов предприятия (ERP), по управлению взаимоотношениями с клиентами (CRM), цепочками поставок (SCM), персоналом, финансами, перевозками, материалами, производством и сбытом, а также решения в области электронной коммерции. Система iRenaissance получила сертификат Гостехкомиссии при Президенте РФ. Систему используют более 3500 компаний по всему миру.

Подробнее о продуктах Ross Systems

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Ross Systems, Inc.

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 08.08.03