Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ01.04.03


Демонстрационные дни по продуктам IBM Rational Software

Компания Interface Ltd. проводит для всех желающих беплатные демо-дни по продуктам компании IBM Rational Software.

В программу демо-дня входят презентации всей линейки продуктов IBM Rational (включая такие продукты как Rational Rose, Purify, Quantify, PureCoverage и др.), а также консультации технических специалистов компании.

Для более полного освещения всех вопросов по продуктам IBM Rational Software, специалисты компании Interface Ltd. предлагают всем желающим присылать свои вопросы заранее по адресу mail@interface.ru. Для участия в демо-дне неоходимо предварительно позвонить по телефону (095) 105 00 49 или отправить письмо-заявку по адресу mail@interface.ru с пометкой "Демонстрационные дни по продуктам IBM Rational".

О корпорации IBM Rational Software

Корпорация IBM - крупнейшая в мире компания, работающая в области информационных технологий, более 80 лет сохраняющая лидерство в разработке и внедрении инновационных решений для бизнеса. IBM предлагает полный комплекс решений, сетевых технологий и услуг, которые помогают преобразовать традиционные процессы в этих компаниях и максимально эффективно использовать их интеллектуальные ресурсы и новые рыночные возможности. В 2003 году в состав компании IBM вошла корпорация Rational Software. Платформа Rational вместе с Lotus, Tivoli, WebSphere и DB2 вошла в число ключевых компонентов стратегии IBM по созданию программного обеспечения. IBM Rational выпускает CASE-средства, системы автоматизированного проектирования ПО, а также средства управления проектами, связанными с разработкой, документированием и сопровождением крупных информационных систем.

О компании Interface Ltd.

Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и др. Основные направления деятельности компании - поставка программного обеспечения, внедрение ERP-системы iRenaissance, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и ИТ. Стратегической для компании является ориентация на технологии OLAP, CASE, ISO 9000, ERP/MRPII и CORBA. Компания является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения мировых лидеров - Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Inprise/Borland, QAD, Sybase, ROSS Systems, Symantec, Seagate Software, Centura Software, Systems Modeling и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 29.03.01