Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

PCWEEK12.08.05


Oracle Fusion Middleware для среднего бизнеса

Источник: PCWeek

Корпорация Oracle объявила о том, что малые и средние компании по всему миру теперь могут приобрести по доступной для них цене сервер приложений Oracle Application Server Standard Edition One — полнофункциональное простое в использовании решение промежуточного слоя.

Oracle Application Server Standard Edition One входит в состав семейства продуктов Oracle Fusion Middleware и является всеобъемлющим решением, предназначенным для удовлетворения потребностей малых и средних компаний, а также подразделений крупных предприятий. Оно включает Web-сервер и средства разработки сайтов, инструментальные средства Java и готовый к использованию компонент Instant Portal.

Oracle Application Server Standard Edition One предоставляет клиентам возможность создавать сайты с использованием популярных языков написания Web-скриптов: PHP, PERL и Java Server Pages (JSP). Кроме того, заказчики могут писать приложения электронной коммерции для вывода своего бизнеса в сети Интернет с использованием инструментальных средств Java, поддерживающих такие отраслевые стандарты, как JSP, сервлеты и Enterprise Java Beans. Компонент Instant Portal предоставляет пользователям возможность публиковать материалы и использовать документы совместно со своими коллегами, заказчиками и партнерами, соблюдая требования безопасности и не прибегая к услугам профессиональных разработчиков. Oracle Application Standard Edition One ориентирован на потребности компаний, которые хотели бы начать с малого и подготовиться к будущему росту, используя технологические среды на базе продуктов Oracle и других поставщиков.

О корпорации Oracle

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Имея годовой объем продаж более 9.7 миллиардов долларов США, компания предлагает свои базы данных, серверы приложений, инструментальные средства разработки и готовые приложения, а также услуги в области консалтинга, обучения и поддержки систем более чем в 145 странах во всем мире. СУБД Oracle используют более чем в 750 организациях на территории СНГ и более чем в 520 организациях на территории России.

Подробнее о продуктах Oracle

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Oracle

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 12.08.05