Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

CNEWS.RU22.10.04


Единая информационная архитектура Oracle будет представлена в России на Oracle TechForum

Источник: Cnews.ru

Представительство Oracle СНГ объявило о проведении масштабной конференции Oracle TechForum в Москве 2 ноября 2004 г. Это самое крупное российское мероприятие, посвященное передовым технологиям Oracle и прикладным решениям на их основе. Ожидаемая аудитория — более 700 CIO, ИТ-руководителей и специалистов. Впервые в России на Oracle TechForum будет представлена единая информационная архитектура Oracle, впервые пройдет практическая демонстрация Oracle Grid.

Oracle TechForum пройдет под лозунгом "От совершенства данных — к совершенству бизнеса". Основная задача мероприятия — познакомить российские предприятия с видением и концепцией Oracle, как построить наиболее оптимальную ИТ-инфраструктуру с учетом всего спектра возможностей, которые предоставляют новейшие разработки Oracle. "Это главное технологическое событие Oracle в России в этом году, — отмечает Борис Щербаков, Вице-президент Oracle, Генеральный директор Oracle СНГ, — поэтому мы подготовили максимально широкую и насыщенную программу, чтобы удовлетворить все категории наших пользователей — директоров по ИТ, разработчиков, ИТ-менеджеров, а также российских гуру по технологиям Oracle. Ведь решения корпорации используются в России уже двадцать лет, и на наших предприятиях накоплен колоссальный опыт. Отличительная особенность конференции в этом году — это значительное число выступлений руководителей и гуру из штаб-квартиры корпорации и европейского офиса. И мы рассчитываем, что Oracle TechForum станет удобной площадкой для обмена знаниями и успешным опытом'.

Впервые форум включает пленарное заседание, три параллельные сессии "Технологии", "Решения", "Демо" и ISV-форум. На открытии конференции с программными докладами выступят Марк Ивановски, Вице-президент по ИТ, корпорация Oracle (США), Едвин Ходабакчан, Вице-президент по разработке, корпорация Oracle (США) (ранее CIO компании Collaxy), Эндрю Сазерленд, Вице-президент по технологиям Oracle EMEA, а также Европейский центр ядерных исследований (CERN).

Участие в Oracle TechForum бесплатное. Регистрация по VIP-приглашениям. Предварительная регистрация обязательна и заканчивается 27 октября.

По вопросам поставки продуктов Oracle обращайтесь в компанию Interface Ltd.

О корпорации Oracle

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Имея годовой объем продаж более 9.7 миллиардов долларов США, компания предлагает свои базы данных, серверы приложений, инструментальные средства разработки и готовые приложения, а также услуги в области консалтинга, обучения и поддержки систем более чем в 145 странах во всем мире. СУБД Oracle используют более чем в 750 организациях на территории СНГ и более чем в 520 организациях на территории России.

Подробнее о продуктах Oracle

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Oracle

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 22.10.04