Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ05.09.06


Уникальное предложение от компании Oracle для малого и среднего бизнеса

Уникальное предложение. Скидка 20%. Только до 30 ноября 2006!

Решения Oracle теперь доступны и для предприятий среднего и малого бизнеса. Лучшие мировые технологии теперь стали доступны Вам!

Теперь Вы можете купить программные продукты Oracle, основанные на тех же технологиях, что и решения, используемые крупными корпорациями. Мы адаптировали цены и конфигурации наших продуктов специально для предприятий среднего и малого бизнеса.

Мы предлагаем Вам комплексный пакет:
СУБД Oracle Database 10g Standard Edition One и сервер приложений Oracle Application Server 10g Standard Edition One, со скидкой в 20% за оба продукта! Таким образом общая стоимость составит 238$ на одного пользователя*.

Пусть Ваш бизнес растет и крепнет при помощи лучших, а теперь и доступных компаниям среднего и малого бизнеса, решений от мирового лидера рынка – компании Oracle.

Применение базы данных Oracle Database 10g Standard Edition One и сервера приложений Oracle Application Server 10g Standard Edition One обеспечит Вам:

Предложение действительно только до 30 ноября!

*Условия специального предложения:

О корпорации Oracle

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Имея годовой объем продаж более 9.7 миллиардов долларов США, компания предлагает свои базы данных, серверы приложений, инструментальные средства разработки и готовые приложения, а также услуги в области консалтинга, обучения и поддержки систем более чем в 145 странах во всем мире. СУБД Oracle используют более чем в 750 организациях на территории СНГ и более чем в 520 организациях на территории России.

Подробнее о продуктах Oracle
Обратиться в Interface Ltd. по вопросу приобретения продуктов Oracle

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Интерфейс Ltd. - ведущий поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissanse и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Интерфейс Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Интерфейс Ltd. Поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM Rational Software, Microsoft, Borland, Business Objects/Crystal Decisions, Gupta/Centura, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Oracle

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 05.09.06