Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ30.06.06


Сертифицированные конфигурации Oracle предлагают более быстрое развертывание на платформе Linux

Компания Oracle анонсировала продукт Oracle Validated Configurations , который предоставляет заказчикам прошедшие тестирование, сертифицированные и поддерживаемые архитектуры – ПО, аппаратные средства, системы хранения данных и сетевые компоненты – для успешного развертывания решений Oracle для Linux .

Разработанная вместе со стратегическими партнерами, Oracle Validated Configurations помогает ускорить развертывание и сократить дорогостоящее тестирование, позволяя заказчикам быстрее выйти на рынок и снизить затраты на инфраструктуру, одновременно улучшая производительность, масштабируемость и надежность.

Приступив к реализации новой программы, Oracle фокусируется на обеспечении заказчиков более быстрым, легкодоступным развертыванием решений для Linux. Oracle Validated Configurations является результатом тестирования реального ИТ-окружения компании и обеспечивает наилучшие документированные практические данные, включающие такие детали, как: что разворачивалось, каким образом и каковы наиболее надежные комбинации ПО и аппаратных средств. В результате Oracle Validated Configurations может привести к более быстрым решениям проблем и уменьшению затрат на поддержку, что может быть критически важно для успешности бизнеса заказчика. Как и раньше, Oracle и ее партнеры планируют периодически издавать новые и регулярно обновлять существующие конфигурации, выпуская новые версии существующих компонентов.

Как ведущий поставщик решений на базе Linux и надежный консультант по Linux, Oracle серьезно и активно участвует в разработке, поддержке, продвижению и улучшению Linux для предприятий. Oracle сотрудничала с ведущими поставщиками для разработки полного комплекта средств Linux, включая серверные технологии, устройства хранения данных, микросхемы, ОС и драйвера. Продукт Oracle Validation Test Kit так же был сделан доступным стратегическим партнерам, чтобы они могли тестировать и опубликовывать результаты проверки Oracle Validated Configurations. Стратегическими партнерами данной программы являются:

"В течение нескольких прошлых лет, Oracle и ее заказчики изучили огромное количество практической информации для запуска Linux на предприятиях, - сказал Эдвард Скревен ( Edward Screven ), глава отдела корпоративных разработок компании Oracle . - Объединение наших знаний с непрерывной обратной связью с заказчиками стала катализатором процесса создания Oracle Validated Configurations . Вместе с нашими партнерами мы верим, что эта программа сможет гарантировать заказчикам обеспечение ценными ресурсами, необходимыми для построения успешной инфраструктуры с помощью Oracle на ОС Linux.

О корпорации Oracle

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Имея годовой объем продаж более 9.7 миллиардов долларов США, компания предлагает свои базы данных, серверы приложений, инструментальные средства разработки и готовые приложения, а также услуги в области консалтинга, обучения и поддержки систем более чем в 145 странах во всем мире. СУБД Oracle используют более чем в 750 организациях на территории СНГ и более чем в 520 организациях на территории России.

Подробнее о продуктах Oracle

О компании Интерфейс Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Интерфейс Ltd. - ведущий поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissanse и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Интерфейс Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Интерфейс Ltd. Поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM Rational Software, Microsoft, Borland, Business Objects/Crystal Decisions, Gupta/Centura, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Oracle

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 30.06.06