Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ27.06.06


Oracle представила пакет "Сводная бюджетная отчётность"

Представительство Oracle СНГ, ГУП "Экономика" и ЗАО "Корпорация Развития Бизнеса" на семинаре "Методы повышения эффективности сбора и формирования сводной бюджетной отчетности" представили новый программный продукт под названием "Сводная бюджетная отчетность".

Представленное решение построено на основе пакета Oracle E-Business Suite и предназначено для формирования консолидированной отчётности в государственных органах управления. Новая система использует двухуровневый принцип. На нижнем уровне производится формирование бюджетной отчётности, а также осуществляется контроль и анализ. На верхнем уровне ведется настройка шаблонов, контрольных формул и осуществляется экспорт отчёта по макету Министерства финансов Российской Федерации.

Среди основных достоинств продукта разработчики выделяют небольшие сроки внедрения, простоту развёртывания и эксплуатации, универсальность и относительно невысокие требования к аппаратному обеспечению. Кроме того, система "Сводная бюджетная отчётность" обладает развитыми возможностями в плане проведения анализа данных.

Новый пакет предназначен для главных распорядителей бюджетных средств - министерств и ведомств федерального, регионального и местного уровней. Отдельные компоненты решения используются на практике еще с 2004 года, а с осени 2005 года система успешно эксплуатируется в одном из федеральных министерств Российской Федерации.

Источник: КомпьюЛента

О корпорации Oracle

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Имея годовой объем продаж более 9.7 миллиардов долларов США, компания предлагает свои базы данных, серверы приложений, инструментальные средства разработки и готовые приложения, а также услуги в области консалтинга, обучения и поддержки систем более чем в 145 странах во всем мире. СУБД Oracle используют более чем в 750 организациях на территории СНГ и более чем в 520 организациях на территории России.

Подробнее о продуктах Oracle
Приобрести продукты Oracle в Интернет-магазине ITshop.ru

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Oracle

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 27.06.06