Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ26.06.06


Accelerator поможет внедрять Oracle 10g на платформе Novell SUSE Linux Enterprise Server

Компании Novell и Oracle объявили об открытии новой службы Accelerator, которая поможет заказчикам упростить внедрение поддерживающей grid-технологию инфраструктуры вычислительного центра на платформе SUSE Linux Enterprise Server от Novell. Данная инфраструктура охватывает такие продукты, как Oracle Database 10g, Oracle Real Application Clusters, Oracle Application Server 10g и Oracle Enterprise Manager 10g.

Используя преимущества Oracle Enterprise Manager 10g Grid Control (Oracle Grid Control) и функции Automated Storage Management системы Oracle Database 10g, это комплексное, готовое решение управления обеспечивает контроль и управление распределенными приложениями, а также инфраструктурой программного обеспечения и системы хранения данных.

Новая служба Accelerator предлагает услуги опытных специалистов Oracle, работающих совместно с Novell, HP и Egenera над установкой и внедрением программного обеспечения инфраструктуры Oracle Grid Computing на платформе SUSE Linux Enterprise Server.

Уже проверенная в ходе проектов у общих заказчиков, она помогает минимизировать риск, одновременно ускоряя внедрение корпоративных приложений на базе распределенных систем. Accelerator предлагает гибкие цены, соответствующие самым разным бюджетам заказчика и требованиям проекта.

Источник: cnews.ru

О корпорации Oracle

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Имея годовой объем продаж более 9.7 миллиардов долларов США, компания предлагает свои базы данных, серверы приложений, инструментальные средства разработки и готовые приложения, а также услуги в области консалтинга, обучения и поддержки систем более чем в 145 странах во всем мире. СУБД Oracle используют более чем в 750 организациях на территории СНГ и более чем в 520 организациях на территории России.

Подробнее о продуктах Oracle
Приобрести продукты Oracle в Интернет-магазине ITshop.ru

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Oracle

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 26.06.06