Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ03.03.06


Oracle выпустила корпоративную поисковую систему

Oracle представила поисковую систему для корпоративных сетей. Secure Enterprise Search — «защищенный корпоративный поиск» — отыскивает данные на компьютерах и в базах данных внутри компании.

Продукт представил в Токио исполнительный директор Ларри Эллисон (Larry Ellison). Он сказал, что корпоративная поисковая программа заполняет нишу, не покрытую Google. У крупнейшего портала есть онлайновый поиск и поиск для настольных компьютеров. «Поиск частных данных — это то, что не получается у Google хорошо. Он ищет публичные данные очень хорошо во Всемирной паутине. А большая часть данных, с которыми мы имеем дело, — частные, персональные данные». Эллисон назвал новую поисковую программу «одним из крупнейших продуктов компании за годы».

Система будет учитывать права доступа пользователя к той или иной информации, сказал Эллисон. Программа появится к концу мая, цена пока неизвестна, сообщил Reuters.

О корпорации Oracle

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Имея годовой объем продаж более 9.7 миллиардов долларов США, компания предлагает свои базы данных, серверы приложений, инструментальные средства разработки и готовые приложения, а также услуги в области консалтинга, обучения и поддержки систем более чем в 145 странах во всем мире. СУБД Oracle используют более чем в 750 организациях на территории СНГ и более чем в 520 организациях на территории России.

Подробнее о продуктах Oracle

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Oracle

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 07.03.06