Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ22.09.05


База данных Oracle Database 10g Release 2 теперь доступна на платформе Microsoft Windows

Oracle представит интегрированные решения для платформ Microsoft Windows и .NET

Компания Oracle объявила о выпуске новой версии пакета Oracle Database 10g Release 2, предназначенной для платформы Microsoft Windows. Теперь пользователи Windows могут воспользоваться преимуществами улучшенной Oracle Database 10g Release 2. В новой версии были улучшена производительность при работе в сетях вычислительных ресурсов (grid computing),  а также масштабируемость и защита.

Вместе с выпуском Oracle Database 10g Release 2 на платформе Windows, Oracle расширила свои обязательства по обеспечению пользователей Windows высококачественным обслуживанием при одновременном снижении стоимости и сложности управления данными. В частности, Oracle Database 10g Release 2 объединяет в себе новые возможности для разработчиков Windows-приложений, включая расширения баз данных Oracle для .NET, предлагающие сохраненные процедуры .NET для разработчиков баз данных. Эта функция предоставляет разработчикам возможность использовать тот язык .NET, который они знают лучше всего, что позволяет уменьшить время, необходимое для создания и развертывания приложений Oracle Database.

Кроме того, пользователи Windows могут полностью использовать достоинства уникальных функций Database 10g Release 2, среди которых:

"В течение двух десятков лет компания Oracle шла навстречу запросам пользователей Windows, постоянно оптимизируя свои продукты для работы в этой операционной среде, – говорит Энди Мендельсон (Andy Mendelsohn), старший вице-президент Database Server Technologies, Oracle. – Пакет Oracle Database 10g Release 2, предоставляющий улучшенные возможности работы в сетях вычислительных ресурсов, высокий уровень защищенности и возможности автономного функционирования, при минимальной стоимости обеспечивает высочайшую масштабируемость, отказоустойчивость и защищенность".

Длительная поддержка платформы Windows

С 1985 года Oracle помогала своим заказчикам в создании не зависящих от целевого назначения систем баз данных на базе платформ Microsoft. В мае 2004 года Oracle вступила в программу Microsoft Visual Studio Industry Partner для достижения более тесной интеграции Oracle Database и Visual Studio .NET 2003. Кроме того, пользователи Windows могут использовать преимущества Oracle Real Application Clusters, позволяющие им преобразовывать группы недорогих серверов, работающих под Windows, в высшей степени доступную, масштабируемую и защищенную платформу для запуска всех приложений баз данных.

По вопросам приобретения продуктов Oracle обращайтесь в компанию "Интерфейс".

 

О корпорации Oracle

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Имея годовой объем продаж более 9.7 миллиардов долларов США, компания предлагает свои базы данных, серверы приложений, инструментальные средства разработки и готовые приложения, а также услуги в области консалтинга, обучения и поддержки систем более чем в 145 странах во всем мире. СУБД Oracle используют более чем в 750 организациях на территории СНГ и более чем в 520 организациях на территории России.

Подробнее о продуктах Oracle

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 22.09.05