Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ20.07.05


Компания Oracle объявила о доступности Oracle Developer Tools для Visual Studio .NET 2003

Новое решение предоставляет заказчикам новые инструменты разработки для платформы Windows

Компания Oracle объявила о доступности Oracle Developer Tools для Visual Studio .NET 2003, свободно доступном подключаемом модуле, который позволяет  использовать Microsoft Visual Studio .NET 2003 для разработки и развертывания приложений Oracle Database 10g на платформе Microsoft Windows.

Этот модуль интегрирует Oracle Database 10g и Visual Studio .NET 2003, что еще раз подчеркивает понимание компанией Oracle потребностей разработчиков для платформы Windows.

"Участие Oracle в программе Microsoft Visual Studio Industry Partner (VSIP) позволило сформировать новый набор инструментов, предназначенный для разработки и развертывания приложений Oracle на платформе Windows, - сказал Ник Аббот (Nick Abbott), руководитель группы маркетинга продуктов для разработчиков .NET корпорации Microsoft. - Этот результат представляет собой кульминацию партнерства VSIP, которое мы установили с Oracle в мае 2004 г. и теперь  ожидаем продолжения интеграции".

Улучшенная поддержка разработчиков для платформы Windows

Поддержка со стороны Oracle сообщества разработчиков на платформе Windows не ограничивается выпуском Oracle Developer Tools для Visual Studio .NET 2003. Oracle Database 10g Release 2 включает новую функцию Oracle Database Extensions для .NET Framework, предоставляющую улучшенную поддержку Microsoft .NET Framework за счет реализации хранимых процедур, выполненной с использованием языка CLR. Подобная функция позволяет разработчикам писать хранимые процедуры для .NET Framework и развертывать их в базах данных Oracle, что сокращает время, необходимое для создания и развертывания приложений для .NET Framework. 

Долговременная приверженность платформе Windows

Oracle помогает своим заказчикам создавать СУБД на платформах от Microsoft, начиная с 1985 г. В мае 2004 г. Oracle присоединилась к программе Microsoft Visual Studio Industry Partner (VSIP) с целью установления еще большей интеграции Oracle Database и Visual Studio .NET 2003. Сегодня Oracle предлагает Oracle Database 10g для 32-битной и 64-битной версий Windows Server 2003. Кроме того, заказчики, работающие на платформе Windows, могут воспользоваться преимуществами Oracle Real Application Clusters, что позволяет превратить кластер недорогих Windows-серверов в доступную и защищенную платформу, способную выполнять работу любых приложений, использующих СУБД.  

По вопросам приобретения продуктов Oracle обращайтесь в компанию "Интерфейс".

 

О корпорации Oracle

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Имея годовой объем продаж более 9.7 миллиардов долларов США, компания предлагает свои базы данных, серверы приложений, инструментальные средства разработки и готовые приложения, а также услуги в области консалтинга, обучения и поддержки систем более чем в 145 странах во всем мире. СУБД Oracle используют более чем в 750 организациях на территории СНГ и более чем в 520 организациях на территории России.

Подробнее о продуктах Oracle

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Oracle

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 20.07.05