Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ13.07.05


Новое решение Oracle Fusion Middleware теперь доступно организациям малого и среднего бизнеса

Oracle Application Server Standard Edition One упрощает создание Web-сайтов и порталов

Компания Oracle объявила о начале поставок Oracle Application Server Standard Edition One, полнофункционального и простого в использовании пакета, цена и комплектация которого предназначена для организаций малого и среднего бизнеса.

Будучи частью семейства продуктов Oracle Fusion Middleware, Oracle Application Server Standard Edition One представляет собой продукт, разработанный специально для решения задач организаций малого и среднего бизнеса и пользователей подразделений компаний. Соблюдая политику ценообразования, подходящую этим организациям, решение предоставляет интегрированный Web-сервер и инструменты разработки Web-сайтов, инструменты разработки на языке  Java и готовый к работе Instant Portal.

Используя Oracle Application Server Standard Edition One, заказчики могут создавать Web-сайты в интернет, используя популярные языки написания Web-сценариев, такие, как PHP, PERL и JSP. Они могут создавать приложения для электронного бизнеса, разворачивая свои решения в интернет с использованием инструментов разработки на языке Java, поддерживающих такие промышленные стандарты, как JSP, сервлеты и Enterprise Java Beans. Кроме того, Instant Portal позволяет пользователям публиковать контент, и совместно со своими коллегами, заказчиками и партнерами  использовать информационные материалы. При этом теперь отсутствует необходимость в профессиональных разработчиках.

"На рынке ПО для среднего и малого бизнеса быстро возрастает потребность в технологии серверов приложений. По нашим данным, представители 39% организаций малого и среднего бизнеса намереваются увеличить свои инвестиции в серверы приложений в течение 2005 - 2006 гг., - сказал   Стивен Хендрик (Stephen D.Hendrick),  вице-президент отдела разработки и развертывания приложений аналитической фирмы IDC. - Тем не менее, мы также верим, что эти инвестиции будут вложены и в продукты, нацеленные на решение задач малого и среднего рынка".

"Организации малого и среднего бизнеса часто подвергаются острой конкуренции и испытывают потребность в быстром внедрении, поэтому им нужны эффективные по цене решения, простые в развертывании и позволяющие быстро разрабатывать приложения, порталы и Web-сайты, - сказал Томас Кериан (Thomas Kerian), главный вице-президент отдела Oracle Server Technologies компании Oracle. - Oracle Application Server Standard Edition One полностью соответствует этим современным потребностям, вместе с тем предоставляя решение, способное к масштабированию при расширении бизнес-задач."

Доступность
Получивший недавно награду журнала VARBusiness "Top 100 Midmarket Solutions", Oracle Application Server Standard Edition One доступен для приобретения непосредственно у Oracle и будет доступен у VAR-поставщиков, VAR-дистрибьюторов, а также будет поддерживаться независимыми поставщиками ПО.

Компания Interface Ltd., российский партнер Oracle, распространяет весь спектр программного обеспечения этой корпорации. Получить действительно хорошие знания и навыки работы с продуктами Oracle Вы сможете на курсах и бесплатных семинарах в Учебно-консалтинговом Центре Interface Ltd.

О продуктах семейства Oracle Fusion Middleware
Oracle Fusion Middleware - это семейство хорошо зарекомендовавших себя продуктов промежуточного уровня, позволяющих организациям повышать динамичность бизнеса, принимать более обоснованные решения и проще интегрировать данные и процессы в пределах разрозненных IT-систем, включающих технологии Oracle и других поставщиков. В состав семейства Oracle Fusion Middleware входит сервер приложений Oracle Application Server 10g, связанные с сервером приложений программные продукты и опции, а также приложения для концентрации данных Data Hub и пакет для поддержки совместной работы Oracle Collaboration Suite. В настоящее время эти продукты используют тысячи заказчиков и партнеров по всему миру. 

Компания "Интерфейс", российский партнер Oracle, распространяет весь спектр программного обеспечения этой корпорации. Получить действительно хорошие знания и навыки работы с продуктами Oracle Вы сможете на курсах и бесплатных семинарах в Авторизованном учебном центре "Интерфейс".

 

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Oracle

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 13.07.05