Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ17.06.05


Корпорация Oracle представила новый продукт Oracle Product Information Management Data Hub

Одновременно Oracle представила модуль Oracle Product Data Synchronization for GDSN and UCCnet Services.

Корпорация Oracle обнародовала информацию о новом продукте, Oracle Product Information Management Data Hub (PIM Data Hub), решении для управления корпоративными данными, которое позволит пользователям централизовать всю информацию о продукции из гетерогенных систем и создать единый репозиторий продукции, доступный для всех функциональных подразделений предприятия.

Oracle PIM Data Hub является компонентом семейства продуктов, объединенного торговой маркой Oracle Fusion Middleware; оно помогает заказчикам избежать фрагментации данных о продуктах, которая нередко возникает при использовании разрозненных систем, участии компании в слияниях и поглощениях, а также при расширении бизнеса в международных масштабах.

Приложение Oracle PIM Data Hub может применяться во всех отраслях и в любых корпоративных прикладных средах, в том числе в средах с разрозненными приложениями различных поставщиков, внутренними разработками компании и унаследованными системами. Новые законодательные и отраслевые требования, например, ограничения по использованию опасных веществ (RoHS) и директива об утилизации электрического и электронного оборудования (WEEE), а также распоряжения для предприятий розничной торговли об использовании стандартов UCCnet и глобальной сети синхронизации данных (GDSN) вынуждают предприятия обратиться к централизации управления информацией о продуктах.

Приложение Oracle PIM Data Hub в сочетании с модулем Oracle Product Data Synchronization for GDSN and UCCnet Services предоставляет заказчикам полнофункциональное решение для управления информацией о продуктах. Модуль Oracle Product Data Synchronization for GDSN and UCCnet Services позволяет компаниям обеспечить безопасную доставку информации о продуктах в сети UCCnet и GDSN, а затем предоставить эти данные своим торговым партнерам. Модуль предоставляет предварительно сконфигурированные атрибуты GDSN и UCCnet, расширенные средства проверки кодов EAN.UCC, а также надежное полнофункциональное решение для обмена сообщениями, что в совокупности обеспечивает уверенность заказчиков в том, что они обмениваются с торговыми партнерами точными и актуальными данными.

Oracle Product Information Management Data Hub

Сегодня компании получают возможность использовать все функции приложения Oracle PIM Data Hub в сочетании с Oracle PIM Data Librarian и Oracle Application Server 10g для консолидации, управления и синхронизации всей информации о продуктах, разделяя её с другими системами-источниками данных и торговыми партнерами. Это исчерпывающее решение для управления корпоративной информацией о продуктах предоставляет возможности практически неограниченного расширения атрибутов, управления изменениями на основе потоков работ и гибкого обеспечения безопасности на основе назначения ролей. В информационном центре могут храниться как неструктурированные данные (например, вспомогательные материалы для подразделений маркетинга и продаж), так и структурированные (например, технические характеристики атрибутов отдельных элементов или спецификации материалов для проектирования и производства).

Пользователи могут использовать Oracle PIM Data Hub для организации управления бизнес-процессами в следующих областях:

"Технология Oracle PIM Data Hub лежит в основе стратегии формирования определяемой спросом сети поставок (Demand-Driven Supply Network, DDSN), – говорит Лора Сисир (Lora Cecere), директор по исследованиям компании AMR Research. – Корпорация Oracle использовала концепцию централизованного концентратора данных ещё в приложении Customer Data Hub, и теперь развивает её, представляя Oracle PIM Data Hub. Однако, это ещё только начало. Эффективное использование данных о продуктах в целях оптимизации принятия решений – это следующий шаг".

 
Информация об Oracle Fusion Middleware

Oracle Fusion Middleware – семейство хорошо зарекомендовавших себя продуктов промежуточного уровня, позволяющих организациям повышать динамичность бизнеса, принимать более обоснованные решения и проще интегрировать данные и процессы в пределах разрозненных IT-систем, включающих технологии Oracle и других поставщиков. В состав семейства Oracle Fusion Middleware входит сервер приложений Oracle Application Server 10g, связанные с сервером приложений программные продукты и опции, а также приложения для концентрации данных Data Hub и пакет для поддержки совместной работы Oracle Collaboration Suite. В настоящее время эти продукты используют тысячи заказчиков и партнеров по всему миру.

О корпорации Oracle

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Имея годовой объем продаж более 9.7 миллиардов долларов США, компания предлагает свои базы данных, серверы приложений, инструментальные средства разработки и готовые приложения, а также услуги в области консалтинга, обучения и поддержки систем более чем в 145 странах во всем мире. СУБД Oracle используют более чем в 750 организациях на территории СНГ и более чем в 520 организациях на территории России.

Подробнее о продуктах Oracle

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Oracle

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 17.06.05