Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ30.07.04


С получением сертификации Oracle Application Server 10g повышает уровень интеграции с ведущими стандартами приложений "Business-to-Business"

Сервер приложений Oracle Application Server 10g сертифицирован для поддержки всех ведущих стандартов приложений "business-to-business" (B2B), что значительно упрощает достижение соответствия промышленным стандартам, соблюдения которых требуют такие компании, как Cisco, Intel, Wal-Mart, Home Depot и Lowe's.

Улучшив поддержку таких стандартов, как EDI, через Интернет – AS2 (EDIINT AS2) и RosettaNet, Oracle Application Server 10g позволяет компаниям, занимающимся разработками в области высоких технологий, производственным предприятиям, а также отраслям розничной торговли непрерывно поддерживать контакт с цепочками поставок бизнес-партнеров, используя ведущие стандарты B2B. В результате организации могут непрерывно поддерживать соответствие требованиям, установленным Cisco, Intel и Wal-Mart, используя предварительно протестированные инструменты обмена информацией и интеграционные возможности сервера приложений Oracle Application Server 10g. Эти компоненты позволяют управлять информацией по торговому партнеру, что дает пользователям возможность определять индивидуальные профили торговых партнеров, соглашения по уровню сервисного обслуживания, требования к безопасности и предпочтительные протоколы для взаимодействия, используя одиночный интерфейс. За счет исчерпывающей поддержки стандартов B2B Oracle Application Server 10g снижает расходы на поддержку существующих бизнес-партнеров, ускоряя при этом формирование он-лайн сотрудничества с заказчиками и партнерами.

Используя стандарты B2B для интеграции бизнес-партнеров и цепочек поставок, компании могут перейти от дорогостоящего, узкопрофильного программирования к решениям на основе открытых взаимозаменяемых стандартов, которые могут масштабироваться в соответствии с имеющимися потребностями бизнеса. Ранее бизнес-партнеры развертывали немасштабируемые методы взаимодействия, включая виртуальные частные сети EDI, факсы и электронную почту.

Создав данное решение, Oracle продолжает расширять область применения и принятия стандартов электронного бизнеса. Компания поддерживает партнерство с ключевыми организациями, разрабатывающими стандарты B2B, включая RosettaNet, Web Services Choreograph Interface (WSCI) и Business Process Management Initiative Organization (BPMI). Кроме того, сервер приложений Oracle Application Server 10g сертифицирован для поддержки ключевых протоколов B2B, включая EDIINT AS2, RosettaNet и HIPAA.

"Расширяя нашу поддержку лидирующих протоколов B2B, Oracle позволяет заказчикам поддерживать отношения с широким диапазоном торговых партнеров, при этом сокращая общие расходы на интеграцию и повышая прозрачность, – сказал Томас Куриан (Thomas Kurian), главный вице-президент Oracle Server Technologies. – Oracle Application Server предоставляет единую интеграционную платформу B2B, которая поддерживает целый ряд различных промышленных протоколов, что позволяет организациям повысить общий уровень интеграции вместе с соблюдением соответствия промышленным стандартам."

По вопросам поставки продуктов Oracle обращайтесь в компанию Interface Ltd.

О корпорации Oracle

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Имея годовой объем продаж более 9.7 миллиардов долларов США, компания предлагает свои базы данных, серверы приложений, инструментальные средства разработки и готовые приложения, а также услуги в области консалтинга, обучения и поддержки систем более чем в 145 странах во всем мире. СУБД Oracle используют более чем в 750 организациях на территории СНГ и более чем в 520 организациях на территории России.

Подробнее о продуктах Oracle

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Oracle

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 30.07.04