Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ24.02.04


Oracle анонсирует участие лидеров бизнеса в Oracle AppsForum 2004


Ровно через месяц на ежегодном деловом форуме Oracle руководители ключевых отраслей экономики России и СНГ обсудят стратегию повышения конкурентоспособности и прибыльности их предприятий на основе ИТ


Представительство Oracle СНГ, крупнейшего в мире производителя корпоративного программного обеспечения, объявило о проведении ежегодного делового многоотраслевого форума Oracle AppsForum 2004. Масштабный бизнес-форум по стратегиям управления и информационным технологиям пройдет ровно через месяц 16-17 марта 2004 г. в Москве. Его лозунг "Курс на прибыль". Ожидается более 600 участников. Приглашаются генеральные, коммерческие, финансовые директора, директора по сбыту, производству, снабжению и ИТ, главные инженеры, руководители подразделений ведущих предприятий экономики России и СНГ. Регистрация по VIP-приглашениям.

Основной фокус мероприятия - управленческая экспертиза и практика успешных ИТ-проектов. Сегодня центр внимания руководителей смещается от задачи, как выбрать систему управления, к тому - как ее быстро внедрить и эффективно использовать на предприятии. Предполагается, что это обсуждение станет центральным на форуме. Лидеры отраслей поделятся технологиями успешного управления в своей индустрии, представят опыт повышения конкурентоспособности и прибыльности организации за счет внедрения полнофункциональной системы управления предприятием Oracle E-Business Sute.

Традиционная особенность Oracle AppsForum 2004 - отраслевой подход. В этом году число отраслевых секций выросло до десяти. Это - энергетика, металлургия, финансовые институты, государственный сектор, телеком, химическая промышленность, пищевая промышленность, транспорт, торговля и дистрибуция, машиностроение. Уже накоплен заметный положительный опыт использования Oracle E-Business Suite на предприятиях СНГ. В каждой из отраслевых секций руководители смогут принять участие в уроках успеха и поделиться мнением о необходимых и достаточных условиях успешного проекта.

Форум проводится на самом высоком уровне. В качестве докладчиков приглашены топ-менеджеры российских и международных предприятий, среди которых РАО "ЕЭС России", Уралкалий, ИФД "КапиталЪ", Вымпелком, Еврохим, Банк Москвы, Альфа-Страхование, Порт Ванино, Магнитогорский металлургический комбинат, POSCO, Метафракс, Генезис, Frito-Lay и другие. Мероприятие соберет ведущих профессионалов в области управления и информационных технологий и настоящих практиков, руководивших проектами внедрения на крупнейших предприятиях СНГ.

Лейтмотив форума - курс на прибыть. Среди ключевых вопросов конференции - обеспечение конкурентоспособности предприятия на локальных и международных рынках, управление организационными преобразованиями, производительностью, активами, интернет-обучение в госструктурах, реструктуризация компаний, подготовка предприятия к внедрению системы управления, бюджетное управление, многомерный анализ финансовых показателей, постановка налогового учета, практика перехода к МСФО, эффективное управление проектной командой и многие другие. В фойе форума будет развернута выставка решений Oracle и услуг партнеров корпорации, что позволит в личной беседе решить все возникающие на форуме вопросы.
Oracle AppsForum 2004 проводится при информационной поддержке ведущих экономических изданий - "Коммерсант", "Эксперт", "Секрет фирмы". Генеральный спонсор мероприятия - компания "Борлас", сертифицированный партнер Oracle по Oracle E-Business Suite. Спонсоры конференции - IBM, Accenture, TOPS, "Открытые технологии".

Участие в форуме бесплатное. Предварительная регистрация обязательна и заканчивается 10 марта.

Зарегистрироваться

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: news@interface.ru

Подготовлено по материалам компании Oracle.

О корпорации Oracle

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Имея годовой объем продаж более 9.7 миллиардов долларов США, компания предлагает свои базы данных, серверы приложений, инструментальные средства разработки и готовые приложения, а также услуги в области консалтинга, обучения и поддержки систем более чем в 145 странах во всем мире. СУБД Oracle используют более чем в 750 организациях на территории СНГ и более чем в 520 организациях на территории России.

Подробнее о продуктах Oracle

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Oracle

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 24.02.04