Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ16.05.03


Oracle9i Application Server теперь оптимизирован для Windows 2003

Корпорация Oracle анонсировала Oracle9i Application Server, оптимизированный для Windows 2003. Версии Developer Preview модуля Oracle9iAS Containers for J2EE (OC4J) для 32- и 64-битной операционной системы Windows Server 2003 уже доступны для бесплатной загрузки на Oracle Technology Network (OTN) - веб-сайте Oracle для разработчиков. Окончательные версии Oracle9i Application Server для 32- и 64-битной Windows Server 2003 будут поставляться в комплекте с последующими релизами продукта.

Oracle9i Application Server обладает мощными средствами взаимодействия с платформой .NET и Windows и предлагает заказчикам возможность экономически эффективно комбинировать J2EE и .NET в их ИТ-инфраструктуре. Организации могут создавать веб-сервисы J2EE на платформе Oracle и обращаться к ним через клиентское ПО веб-сервисов .NET, а разработчики Oracle - вызывать веб-сервисы .NET из своих J2EE-приложений. Oracle как соучредитель организации Web Services Interoperability Organization (WS-I) не только гарантирует соответствие Oracle9i Application Server стандартным профилям WS-I, но и предпринимает дополнительные шаги, создавая совершенные инструменты, с помощью которых разработчики могут проверить взаимодействие между своими приложениями J2EE и .Net.

Текущая версия Oracle9i Application Server оптимизирована для платформы Windows Server и тесно интегрирована с ней в следующих направлениях:

Oracle9iAS Containers for J2EE (OC4J) для 32-битной Windows Server 2003 доступен для бесплатной загрузки из OTN. Окончательная версия Oracle9i Application Server для 32-битной Windows Server 2003 войдет в состав следующего релиза. Версия Developer Preview OC4J для 64-битной Windows Server 2003 также доступна для бесплатной загрузки. Окончательная версия выйдет в 2004 году.

Источник: CNews.ru

Дополнительная информация


За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Oracle

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 16.05.03