Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ05.05.03


Oracle выпускает Oracle9i Database Release 2

"Мы можем обеспечить вычислительную мощь уровня мейнфреймов на дешевом оборудовании" - под таким девизом компания Oracle сделала общедоступным Oracle9i Database Release 2 для 32- и 64-битных ОС Windows Server 2003. Представители компании утверждают, что, благодаря новому релизу, тысячи пользователей получат возможность строить масштабируемые и надежные базы данных на основе ОС Windows, затрачивая при этом средств меньше, чем при использовании Microsoft SQL Server.

По утверждению Oracle, кластерная технология Oracle9i Real Application Clusters может позволить производить вычисления класса мэйнфреймов при меньших затратах благодаря тому, что развертывание системы происходит на одном недорогом сервере, а дальнейшее наращивание аппаратной мощи не требует замены ПО. А поддержка как 32-битной, так и 64-битной ОС дает возможность модернизировать серверы без каких-либо задержек.

Oracle9i Database Release 2 для 32- и 64-битной ОС Windows Server 2003 доступен для загрузки на Oracle Technology Network.

Источник: CNews.ru

Дополнительная информация


За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Oracle

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 05.05.03