Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ25.04.03


Oracle объединяет инструменты разработки и платформу для внедрения корпоративных Java-приложений в один пакет

Корпорация Oracle, крупнейший в мире производитель корпоративного программного обеспечения, объявила о выходе Oracle9i Application Server Java Edition - расширенного спектра программных продуктов, в котором объединены инструменты разработки и платформа для внедрения Java-приложений.
Новый сервер приложений корпоративного класса содержит все, что необходимо компаниям, чтобы быстро начать разработку и внедрение Java-приложений и веб-сервисов. Причем стоимость решения Oracle в семь раз ниже стоимости сопоставимых продуктов IBM и ее партнеров и в пять раз - BEA Systems и ее партнеров.
Теперь компании могут приобрести интегрированный пакет корпоративного ПО Java, в состав которого включены сервер приложений и интегрированная среда разработки (IDE). В этом решении предусмотрены все возможности для создания и внедрения бизнес-приложений обработки транзакций, веб-сервисов, динамических веб-сайтов и площадок электронной коммерции.

Oracle9i Application Server Java Edition - решение для малых и средних предприятий, которое может удовлетворить потребности и крупных компаний.
Oracle9i Application Server Java Edition включает Oracle9iAS Containers for J2EE, полнофункциональный сервер приложений корпоративного уровня с развитыми функциями кластеризации; интегрированную среду разработки (IDE) Oracle9i JDeveloper; Oracle® HTTP Server для XML и поддержку веб-сервисов; ПО Oracle9iAS TopLink для хранения Java-объектов в реляционной базе данных, а также комплексную систему управления Oracle Enterprise Manager. Сочетание всех этих технологий обеспечивает пользователям следующие преимущества: 

По материалам сайта Оracle.com/ru

Дополнительная информация


За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Oracle

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 25.04.03