Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

Новый учебный курс Учебно-консалтингового Центра Interface Ltd. “Разработка приложений с помощью Oracle Developer”

Учебно-консалтинговый Центр Interface Ltd. расширяет спектр учебных программ по программным продуктам корпорации Oracle и приступает к чтению нового курса, посвященного Oracle Developer – эффективному средству разработки приложений клиент/сервер.

Главная цель курса – познакомить слушателей с продуктом нового поколения Oracle Developer, обеспечивающим мощную интегрированную среду построения приложений.

Курс ориентирован на разработчиков приложений, администраторов баз данных, персонал технической поддержки, системных аналитиков.

В рамках учебной программы слушатели получат необходимые знания и практические навыки по использованию Oracle Developer, которые позволят создавать гибкие, функциональные, масштабируемые приложения.

На курсе обсуждаются практические методы и приемы проектирования и создания экранных форм, изучаются методы настройки форм с помощью независимых переключателей, списков и радиокнопок, а также с использованием событийных триггеров для модификации доступа к данным (продукт Oracle Form Builder). Слушатели приобретают навыки выборки, вывода и форматирования данных в различных стилях для создания отчетов в виде таблиц, матриц, почтовых бирок и писем c использованием Reports Builder. В процессе обучения большое внимание уделяется настройке сложных отчетов, включению графических диаграмм и использованию сервера отчетов. Выпускники курсов смогут разрабатывать формы и создавать отчеты в среде клиент/сервер с помощью Oracle Developer в соответствии с их запросами. Полученные знания и навыки по использованию Developer позволят разработчикам качественно и легко создавать сложные, функциональные, простые в сопровождении приложения.

Теперь образовательная программа Учебно-консалтингового Центра Interface Ltd. по продуктам Oracle включает 5 курсов.

Внимание! C 1 июня по 31 августа 1999 года действует 15% скидка на все учебные программы.

Курсы читают сертифицированные специалисты с многолетним практическим опытом работы с продуктами корпорации Oracle, авторы многочисленных публикаций. С их статьями Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Публикации по категориям/фирмам".

Компания Interface Ltd. - российский партнер крупнейших мировых фирм-производителей программных продуктов Platinum Technology, Rational Software, Inprise/Borland, Centura Software, Seagate Software, Oracle, Sybase, Microsoft, Symantec. Interface Ltd. занимается поставкой CASE-средств, СУБД, средств разработки приложений, создания отчетов, тестирования приложений и баз данных и обучением по продуктам этих фирм. Важным направлением деятельности компании является продвижение, адаптация и внедрение корпоративной информационной системы Renaissance CS компании ROSS Systems, платежной Интернет-системы Instant!, позволяющей осуществлять безопасные платежи за товары/услуги в режиме реального времени через Интернет. Специалистами компании Interface Ltd. в настоящее время ведутся работы по проекту, ориентированному на внешний рынок - PROXY-high technology-software для электронно-лучевой литографии.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 13.07.99