Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

Предлагаем сотрудничество в обучении персонала Вашей компании


Уважаемые руководители,

Несомненно, Вы заботитесь о повышении квалификации Ваших сотрудников. Мы предлагаем Вам сотрудничество в этой области.

Учебный центр "Интерфейс" занимается формированием расписания программы учебных курсов. Она будет включать в себя как традиционные для нашей компании курсы (по технологии клиент-сервер, SQL-технологии, CASE-средствам, по продуктам компаний Oracle, Borland, Gupta Technologies (Centura), Computer Associates, Crystal Decisions и др.), так и курсы, подготовленные с учетом Ваших пожеланий.

Нашей обычной практикой является проведение заказных курсов, адаптированных под задачи и пожелания заказчика. Мы заинтересованы в расширении сотрудничества с такими организациями как Ваша. В связи с этим мы готовы рассмотреть Ваши предложения по организации учебного процесса, повышению квалификации, переподготовке и обучению Ваших сотрудников и специалистов в области информационных технологий.

Даже если Вы не планируете проводить подобного рода обучение в ближайшее время, но задумываетесь о такой необходимости в перспективе, свяжитесь со специалистами нашего Учебного Центра в ближайшее время. Это позволит нам в более полной мере учесть Ваши пожелания и потребности в будущем. Мы всегда сможем вместе с Вами найти взаимоприемлемые формы обучения и сотрудничества.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Учебный центр "Интерфейс"

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру