Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ05.02.04


Специальное предложение для покупателей Windows Server 2003

Ведущие производители антивирусов предоставят скидки на свою продукцию всем покупателям Microsoft Windows Server 2003

В период с 1 января по 30 апреля 2004 года Представительство Microsoft в России и СНГ совместно с ведущими мировыми производителями антивирусного программного обеспечения, компаниями Computer Associates, Symantec и Trend Micro, проводит акцию, в рамках которой будет действовать специальное предложение для всех покупателей Microsoft Windows Server 2003: каждый заказчик, приобретающий Windows Server 2003, получает право на значительную скидку при покупке антивирусных продуктов компаний, участвующих в акции. Кроме того, в эти же сроки в крупнейших городах России, Украины и Казахстана пройдет серия мероприятий, посвященных техническим аспектам безопасности информационных систем.

Windows Server 2003 – новейшая серверная операционная система корпорации Майкрософт. На её основе организация может создать надёжную и защищённую ИТ-инфраструктуру, которая позволит:

«Корпорация Microsoft, являющаяся признанным лидером мирового рынка программного обеспечения, в очередной раз доказывает, что забота о безопасности пользователей входит в число ее главных приоритетов, — отметил Евгений Судов, Директор компании «Прикладная логистика», сертифицированного дистрибьютора корпорации Trend Micro в России и странах СНГ. — Специалисты Trend Micro, в течение многих лет являющейся ведущим производителем серверных антивирусов, как никто другой понимают важность совместных действий в таком деле как защита от вирусов, хакеров и других угроз нормальному функционированию информационных систем. Главной целью, которую ставит перед собой Trend Micro, является создание мира безопасных электронных коммуникаций, и сотрудничество с Microsoft приближает нас к этой цели. Мы надеемся, что покупатели Windows Server 2003, решившие воспользоваться действующим в рамках данной акции специальным предложением, по достоинству оценят передовые антивирусные решения Trend Micro и исповедуемый компанией подход к обеспечению комплексной безопасности корпоративных информационных систем».
 
"По данным  аналитического агентства IDC, корпорация Computer Associates вот уже третий год является безусловным мировым лидером по продажам программных продуктов "" (администрирования, авторизации и аутентификации) в области безопасности. В настоящее время CA готова приложить дополнительные усилия для увеличения своего присутствия на рынке продуктов в области безопасности России и СНГ, - сказал Илья Востриков, менеджер по работе с партнерами в России и СНГ. – Мы рады поддержать как глобальные инициативы Microsoft, в частности, программу "Protect Your PC", предлагая бесплатный антивирус и сетевой экран eTrust EZ Armor, так и локальную инициативу московского представительства Microsoft и программу "Смена Кода", посредством значительных скидок на продукты eTrust Antivirus и eTrust Secure Content Manager."

Специальные предложения действуют до 30 апреля 2004 года. Заявку на участие необходимо подать до 14 мая.

Computer Associates

Computer Associates, мировой лидер в производстве программного обеспечения в области безопасности, предлагает покупателям Windows Server 2003 приобрести программные продукты со скидкой:

Данные программные продукты обеспечивают корпоративную антивирусную защиту мирового уровня, возможность эффективной борьбы со спамом, функции блокирования доступа к заданным ресурсам Интернет, защиты периметра и т. д.

Symantec

ИТ-система вашей организации станет более защищенной под защитой интегрированного средства безопасности Symantec Client Security. Покупателям Windows Server 2003 данная защита теперь обойдется значительно дешевле.

В зависимости от количества приобретаемых лицензий действуют следующие скидки:

Trend Micro

Покупатель Windows Server 2003 получает возможность получить 10% скидку на следующие продукты

Дополнительную информацию о данном специальном предложении для покупателей Microsoft Windows Server 2003 можно найти на веб-сервере Microsoft. С подробной информацией об операционных системах семейства Windows Server 2003 можно ознакомиться по адресу.

По материалам пресс-релиза Microsoft

Дополнительная информация о корпорации Trend Micro

Основанная в 1998 году корпорация Trend Micro (Токио, Япония) является одним из пионеров мирового рынка антивирусов и программного обеспечения для защиты передаваемых через Интернет данных. В подразделениях Trend Micro, расположенных в 23 странах мира, работают более 1600 человек, более 350 из которых занимаются изучением вирусов и разработкой решений для борьбы с ними.

Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов
Делать ли ставку на Windows Server 2003

О компании Microsoft

Основанная в 1975 году, компания Microsoft является ведущей мировой корпорацией, специализирующейся на производстве программного обеспечения. Microsoft разрабатывает передовые программные продукты для персональных компьютеров, которые позволяют существенно повысить эффективность труда и использовать новейшие достижения информационных технологий на работе, дома и при обучении. Программные продукты корпорации Microsoft пользуются огромной популярностью среди заказчиков во всем мире и получили широчайшую поддержку сторонних компаний, предлагающих сервисные услуги на компьютерном рынке.

Подробнее о продуктах Microsoft
Курсы по продуктам Microsoft

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Microsoft

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 05.02.04