Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ29.10.03


Microsoft представил новую версию Visual Studio .NET

На конференции Microsoft Professional Developers Conference в Лос-Анджелесе была официально представлена новая версия Visual Studio .NET, имеющая условное название Whidbey. В ходе презентации были продемонстрированы обновления набора инструментов, в том числе визуальный инструмент для сборки приложений Whitehorse, вернувшееся в пакет популярное свойство edit and continue (редактировать и продолжить), новые мастера, а также обновления языков программирования, позволяющие, в частности, расширить использование XML, и другое.

Whidbey обеспечит также улучшенную поддержку Windows Mobile благодаря интеграции в нее различных сред разработчика, в том числе C++, Visual Basic.NET, Visual C# и Web ASP.NET Mobile. А для облегчения разработки веб-сайтов в пакет включена поддержка ASP.NET, а также генерация разметки XHTML и прочие возможности. Уже упоминавшийся Whitehorse призван повысить возможности для дизайнеров при разработке веб-сервисов и позволить разработку приложений, которые можно будет подключить к возможностям Longhorn Dynamic Systems Initiative.

Выход финальной версии Whidbey намечен на вторую половину 2004 года и предположительно будет согласован с выходом новой версии SQL Server, известной также как Yukon. Первая же бета-версия должна появиться в мае, а вторая – в августе.

Источник: CNews.ru

Дополнительная информация

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Microsoft

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 29.10.03