Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ16.10.03


Microsoft представил бету Windows Server 2003 для 64-битных систем

Бета-версия Windows Server 2003 для 64-битных систем на базе AMD Opteron доступна для подписчиков MSDN и скоро будет представлена широкой публике, по словам Денниса Олдройда (Dennis Oldroyd), главы Windows Server Group.

Выпуск Windows Server 2003 for 64-Bit Extended Systems будет доступен предположительно во второй половине 2004 года. Новинка выйдет в двух вариантах: Standard и Enterprise. Вариант Datacenter для 64-битных платформ пока не предусматривается.

В варианте для 32-битных систем Windows Server 2003 выйдет в Standard, Enterprise и Datacenter-изданиях. В отличие от первых двух, Datacenter Edition не будет распространяться как отдельный продукт, а поставляться вместе с аппаратными комплексами различных производителей. Впрочем, на данный момент ни одна из компаний, работающих в этой области, не планирует поставлять сервера на базе Opteron и Windows Server 2003 Datacenter.

15 октября Microsoft также объявил о выходе бета-версии Windows Server 2003 Standard Edition для 64-битных систем на Itanium. Компания уже представила Enterprise и Datacenter Edition для этой платформы, которая является основным конкурентом Opteron. Бета-версия Standard Edition также распространяется в MSDN и будет представлена широкой публике во второй половине 2004 года.

Стоимость 64-битных версий Windows Server 2003 будет той же, что и для 32-битных.

По информации CNews

Курсы по продуктам Microsoft
Приобрести продукты Microsoft в Интернет-магазине ITshop.ru

О компании Microsoft

Основанная в 1975 году, компания Microsoft является ведущей мировой корпорацией, специализирующейся на производстве программного обеспечения. Microsoft разрабатывает передовые программные продукты для персональных компьютеров, которые позволяют существенно повысить эффективность труда и использовать новейшие достижения информационных технологий на работе, дома и при обучении. Программные продукты корпорации Microsoft пользуются огромной популярностью среди заказчиков во всем мире и получили широчайшую поддержку сторонних компаний, предлагающих сервисные услуги на компьютерном рынке.

Подробнее о продуктах Microsoft
Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Microsoft

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 16.10.03