Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ22.05.03


Microsoft представила ОС Windows Server 2003 в России и СНГ

20 мая в Москве, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Алматы Представительство Microsoft в России и СНГ провело презентацию новой ОС Windows Server 2003. Сегодня и завтра аналогичные мероприятия пройдут, соответственно в Санкт-Петербурге и Киеве.

В Москве презентация проходила в универсальном спортивном комплексе ЦСКА, где собралось 2500 российских специалистов в области информационных технологий. Перед собравшимися выступали Ольга Дергунова, Глава Представительства Microsoft в России и СНГ, менеджер проектов корпорации Microsoft Джордж Баллок, руководитель отдела разработки компании Subliminal Systems Тэд Паттисон и глава компании Chappell & Associates Дэвид Чаппел, которые в формате музыкальной шоу-презентации "рассказали" о разработке приложений нового поколения с использованием технологий Microsoft .NET и Windows Server 2003.

А потом, в течение всего дня презентации, ведущие специалисты корпорации Microsoft и специально приглашенные зарубежные эксперты провели более 10 технических сессий, посвященных подробностям перехода на новую операционную систему, построению на ней информационной инфраструктуры предприятия любого масштаба, новым стандартам в области надежности, безопасности, а также разработки и внедрения приложений.

На презентации новой серверной операционной системы в Москве работала выставка достижений локальных партнеров Microsoft, которые представили свои решения для платформы Microsoft Windows Server 2003: компьютерное оборудование и ПО различного назначения (системы защиты информации, электронной коммерции, хостинга и автоматизации документооборота, ПО для управления распределенными сетями и т.д.).

Для заказчиков Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Новосибирска и Алматы были организованы сеансы прямой Интернет-трансляции московского пленарного доклада и шоу-презентации при помощи расширенных возможностей службы Microsoft Windows Media Services 9, встроенных в Windows Server 2003.

Из пяти версий Windows Server 2003 различного назначения на русский язык будут переведены четыре:

Они появятся в продаже в июле 2003 г.

По материалам Россия-Он-Лайн


Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения ОС Windows Server 2003
Ознакомиться с более подробной информацией о Windows Server 2003

О компании Microsoft

Основанная в 1975 году, компания Microsoft является ведущей мировой корпорацией, специализирующейся на производстве программного обеспечения. Microsoft разрабатывает передовые программные продукты для персональных компьютеров, которые позволяют существенно повысить эффективность труда и использовать новейшие достижения информационных технологий на работе, дома и при обучении. Программные продукты корпорации Microsoft пользуются огромной популярностью среди заказчиков во всем мире и получили широчайшую поддержку сторонних компаний, предлагающих сервисные услуги на компьютерном рынке.

Подробнее о продуктах Microsoft
Windows Server 2003 обеспечивает высокую защищенность без ущерба функциональности

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Microsoft

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 22.05.03