Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ13.11.02


Новая маркетинговая программа Microsoft для подписчиков MSDN

С 1 ноября 2002 года начала действовать маркетинговая промо программа, нацеленная на увеличение подписки MSDN в конце 2002 и начале 2003 года

Суть программы: она позволяет оформить/продлить подписку на MSDN и воспользоваться уникальной возможностью – получить годовую подписку на журнал «MSDN Magazine/Русская Редакция» в подарок! Теперь Вы сможете всегда быть курсе последних тенденций в области средств разработки.

Предложение доступно для заказчиков, решивших оформить подписку на MSDN уровней Universal, Enterprise или Professional в ноябре, декабре 2002 года или январе и феврале 2003 года.

На кого направлено предложение: целевой аудиторией данной программы являются компании, обладающие отделами по разработке приложений. Благодаря ей большое количество программистов сможет получать информацию, посвященную средствам разработки, на родном языке.

Чтобы воспользоваться предложением и получить скидки Вы должны:

  1. Приобрести подписку MSDN уровней Universal, Enterprise или Professional в ноябре, декабре 2002 года или январе и феврале 2003 года у партнеров Microsoft.
  2. Загрузить со страницы Microsoft специальный купон
  3. Распечатать купон, аккуратно его заполнить и отправить в Информационный центр Microsoft не позднее 31 марта 2003 года:

После получения купона Информационный центр Microsoft на ежемесячной основе оформляет подписку на журнал «MSDN Magazine/Русская Редакция» через редакцию.

Условия действия программы

  1. Предложение действует на территории России и СНГ.
  2. Предложением могут воспользоваться все заказчики, которые приобретут/продлят подписку на MSDN уровней Universal, Enterprise или Professional, аккуратно заполнившие купон и отправившие его в Информационный центр Microsoft до 31 марта 2003 г.

По материалам Microsoft


Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу участия в маркетинговой промо программе
Расширенное руководство Microsoft Developer Network

О компании Microsoft

Основанная в 1975 году, компания Microsoft является ведущей мировой корпорацией, специализирующейся на производстве программного обеспечения. Microsoft разрабатывает передовые программные продукты для персональных компьютеров, которые позволяют существенно повысить эффективность труда и использовать новейшие достижения информационных технологий на работе, дома и при обучении. Программные продукты корпорации Microsoft пользуются огромной популярностью среди заказчиков во всем мире и получили широчайшую поддержку сторонних компаний, предлагающих сервисные услуги на компьютерном рынке.

Подробнее о продуктах Microsoft
Другие маркетинговые акции от Microsoft в компании Interface Ltd.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Microsoft

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 13.11.02