Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ 17.05.02


“ERP-демо-дни” отраслевых решений для автоматизации управления и документооборота

С 22 мая по 22 июля в Москве пройдут демонстрационные дни по ERP-системам iRenaissance и MFG/PRO и системе документооборота Paydox

17 мая 2002 г. компания Interface Ltd. (www.interface.ru) объявила о проведении с 22 мая по 22 июля 2002 г. маркетинговой акции "ERP-демо-дни". Участники акции смогут оценить эффективность внедрения ERP-систем и систем автоматизации документооборота на предприятиях, применительно к конкретным отраслям.

Мероприятие ориентировано на руководителей предприятий и начальников отделов АСУ, стоящих перед выбором ERP/MRPII-системы. В частности, будет продемонстрирована работа ERP-систем MFG/PRO и iRenaissance для автоматизации управления предприятием и Paydox для автоматизации документооборота.

Многолетний опыт работы позволяет компании Interface Ltd. компетентно подходить к реализации крупных проектов по системной интеграции, поставке и внедрению корпоративных информационных систем класса масштаба предприятия. Данные системы позволяют автоматизировать такие направления хозяйственной деятельности предприятия, как производство, финансовые операции, сбыт, материально-техническое снабжение, складской учет, техническое и сервисное обслуживание, обслуживание оборудования и т.д.

Время проведения акции позволит провести специализированные презентации для различных отраслей промышленности, с учетом поступивших заранее вопросов и пожеланий заказчиков. Так, в первый день акции, 22 мая, состоится презентация "Обзор информационной системы iRenaissance".

Для бесплатного участия в демонстрационных днях необходимо заранее прислать заявку или обратиться по телефону (095) 105-0049. Презентации будут проходить в московском офисе компании Interface Ltd. по адресу Москва, ул. Бардина, д. 4.

Последнюю информацию о расписании проведения демо-дней и темах следующих презентаций можно получить и обсудить на сайте www.erpfoum.ru. Форум является специализированным интернет-ресурсом, посвященным проблемам автоматизации предприятий.

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 17.05.02