Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ 25.04.01


Interface Ltd. поделился с партнерами секретами продаж

Компания Interface Ltd. провела 24 апреля бизнес-семинар для своих партнеров, завершившийся закрытой вечеринкой в боулинг-клубе "В-69". Партнеры компании смогли познакомиться с технологиями успешных продаж, обеспечивающими Interface Ltd. уверенную позицию на рынке уже более 11 лет.

Партнерская сеть компании Interface Ltd. расширяется год от года (всего у компании сейчас 157 партнеров). Повысить же эффективность бизнеса партнеров призваны прочитанные на прошедшем семинаре доклады, а также розданные партнерам компании компакт-диски и "секретные материалы" по технологиям продаж. Часть из них Interface Ltd. пообещал опубликовать в закрытом партнерском разделе на собственном сайте, что должно обеспечить рыночные преимущества тем, кто работает с компанией. Посетители семинара, в свою очередь, высказывали удовлетворенность проведенным временем и полученными знаниями.

Мероприятие завершилось в самом престижном московском боулинг-клубе "В-69", где участники продолжили общение уже в неформальной обстановке популярной игры в боулинг.

"От семинара у меня только положительные впечатления", - сказала Ольга Меренкова, заместитель генерального директора компании "Лит и К". "Прежде всего, хочу отметить высокий уровень прозвучавших докладов. Все они были весомы и со знанием дела. Кроме того, семинар дал мне хорошую возможность пообщаться с другими партнёрами Interface Ltd. и получить представление о ситуации на рынке в различных регионах России и странах ближнего зарубежья."

"В партнерской иерархии Interface Ltd. есть две категории: Бизнес-партнер и Корпоративный партнер", - отметил Илья Обухов, коммерческий директор Interface Ltd. "В то время как статус Бизнес-партнера не накладывает особых обязательств, Корпоративные партнеры более активно занимаются продажами и получают наилучшие скидки. Отраден тот факт, что год от года растет доля именно Корпоративных партнеров Interface Ltd."

Партнёрский раздел нашего сайта

Направить запрос о том, как стать партнером Interface Ltd.

О компании Interface Ltd.

Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и др. Основные направления деятельности компании - поставка программного обеспечения, внедрение ERP-системы iRenaissance, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и ИТ. Стратегической для компании является ориентация на технологии OLAP, CASE, ISO 9000, ERP/MRPII и CORBA. Компания является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения мировых лидеров - Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Inprise/Borland, QAD, Sybase, ROSS Systems, Symantec, Seagate Software, Centura Software, Systems Modeling и др.

О компании Interface Ltd. подробнее

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 25.04.01