Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

Новость 25.03.05


Специальное предложение для высших учебных заведений от Interface Ltd.

К началу учебного года компания Interface Ltd. представляет специальную программу для высших учебных заведений. Компания совместно с партнерами-поставщиками программного обеспечения разработала специальные предложения по поставке современного программного обеспечения для использования в учебном процессе.

Компания Interface Ltd. верит, что использование этих продуктов в учебном процессе поможет дать студентам глубокие, современные знания по современным информационным технологиям. Это, в свою очередь, повысит качество обучения в ВУЗе, увеличит востребованность выпускников на рынке труда, повысит статус учебного заведения.

Поставляемые компанией Interface Ltd. программные продукты могут использоваться при подготовке специалистов различных профилей: разработчиков, администраторов баз данных, аналитиков, управленцев, логистиков, юристов и т.д.

В специальное предложение для ВУЗов входят следующие продукты:

Программные продукты для подготовки управленческих кадров: управленцев, менеджеров, логистиков, юристов, специалистов финансово-экономических служб:

Специальное предложение для ВУЗов – скидка 60% от стоимости лицензии на продукты, входящие в AllFusion Modeling Suite. На техническую поддержку скидка не распространяется.

Программные продукты для подготовки специалистов по информационным технологиям:

Условия специального предложения для ВУЗов сейчас находятся на стадии обсуждения с компанией Gupta Technologies.

За дополнительной информацией по возможностям использования программных продуктов в учебном процессе Вашего ВУЗа и по условиям предложения обращайтесь в компанию Interface Ltd. по тел. (095) 105-0049 и по адресу mail@interface.ru

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Подробнее о продуктах Interface Ltd.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 14.04.05