Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ 26.12.01


Поздравляем Булата Гайфуллина с признанием одним из 1000 самых профессиональных менеджеров России

19 декабря 2001 г. журнал "Коммерсант-Деньги" опубликовал итоги рейтинга "1000 самых профессиональных менеджеров России". Нам приятно отметить, что в числе лучших назван председатель Правления компании Interface Ltd. Булат Гайфуллин. В сфере информационных технологий (IT) он, согласно рейтингу, занял 10 место среди наиболее профессиональных руководителей IT-компаний.

Булат Гайфуллин является также Президентом Ассоциации Разработчиков Программного Обеспечения (NSDA), членом IT-Club и GP-Club, членом правления и соучредителем нескольких компаний. В 2000 г. он был назван в тридцатке лучших руководителей IT-компаний России ("Карьера" #7-8 2000). Входил в Top100 профессионалов компьютерного бизнеса России (согласно Dator). Созданная при активном участии Булата Гайфуллина компания Interface Ltd. является членом Ассоциации Системной Интеграции и Разработки Информационных и Управляющих Систем (СИРИУС), Ассоциации Разработчиков Программного Обеспечения (NSDA), Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий, ряда других общественных и профессиональных объединений. Interface Ltd. активно ведет разработки в области наукоемких технологий и hi-tech software, участвует в образовании и подготовке кадров совместно с ведущими вузами страны и институтами РАН.

Мы поздравляем Булата Накиевича с высоким признанием его профессиональных и деловых качеств и желаем ему дальнейших успехов в работе на благо российского рынка IT.

О Б.Н. Гайфуллине

Булат Накиевич Гайфуллин - председатель Правления компании Interface Ltd., Президент Ассоциации Разработчиков Программного Обеспечения (NSDA). Родился в 1960 г., окончил МГУ, факультет вычислительной математики и кибернетики, аспирантуру. Кандидат технических наук. С 1986 по 1988 год – на экспериментальном заводе научного приборостроения АН СССР. С 1988 года – в Институте проблем микроэлектроники РАН. С 1990 года – в компании Interface Ltd. Входил в Top100 профессионалов компьютерного бизнеса России (по данным Dator). В 2000 г. назван одним из 30 лучших руководителей компьютерных компаний России (“Карьера” #7-8 2000). В 2001 г. возглавил Ассоциацию Разработчиков Программного Обеспечения. В конце 2001 г. назван одним из "1000 самых профессиональных менеджеров России" (Ассоциация менеджеров, ИД "Коммерсант").

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Обсудить на форуме

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 26.12.01