Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ13.05.03


Interface Ltd. начала поставки Crystal Enterprise 9 Premium

Crystal Enterprise 9 Premium объединяет мощные средства анализа и лучшее в своем классе решение для создания корпоративных отчетов в рамках масштабируемой инфраструктуры с целью повышения производительности бизнеса

Компания Interface Ltd. начала поставки Crystal Enterprise 9 Premium, старшей редакции известного продукта Crystal Enterprise. Эта законченная платформа для бизнес-анализа объединяет все технологии Crystal Decisions по созданию отчетов, анализу и доставке информации в одно масштабируемое решение.

До настоящего времени индустрия бизнес-аналитики была фрагментирована из-за наличия на рынке разнообразных подходов, предлагаемых поставщиками. Упор делался на создание корпоративных отчетов, на приложения для анализа, на инструментарий для конечного пользователя. Каждый из этих подходов был предназначен для решения одной отдельной задачи компании, нежели для решения всего спектра задач. Это вынуждало пользователей поддерживать изолированные системы, что приводило к увеличению расходов на управление информационными технологиями и к сложности доступа конечных пользователей к требуемой информации.

Crystal Decisions предоставляет сегодня испытанную и надежную технологию для создания корпоративных отчетов - Crystal Enterprise 9 Premium - старшую редакцию решения Crystal Enterprise (младшие редакции Crystal Enterprise: Report Application Server, Standard, Professional). Crystal Enterprise 9 Premium объединяет передовые средства анализа и мощные инструменты конечного пользователя в масштабируемую инфраструктуру, позволяющую удовлетворить потребности как конечных пользователей, так и специалистов по информационным технологиям. Баланс между этими требованиями достигается с помощью предоставления всестороннего контроля над автоматизацией доставки информации и определением правильного уровня интерактивности для различных пользователей, тогда как конечным пользователям предоставляется возможность исследовать и анализировать пакеты информации без необходимости разбираться в структуре данных или создавать свои собственные отчеты. Crystal Enterprise также предлагает открытые интерфейсы, позволяющие разработчикам быстро создавать как административные панели управления, так и ключевые индикаторы эффективности (Key Performance Indicator, KPI).

"Появление Crystal Enterprise 9 Premium является естественным расширением нашего инфраструктурного подхода к решению информационных потребностей корпоративных заказчиков, – сказал Эндрю Хендфорд (Andrew Handford), вице-президент отдела программного обеспечения компании Crystal Decisions. – Заказчики нуждаются в едином подходе к бизнес-анализу, который предоставляет продуктивные и легко управляемые средства для создания корпоративных отчетов, а также дает конечным пользователям возможность исследовать и анализировать информацию по мере необходимости. Компании, которые приобретают Crystal Enterprise 9 Premium, принимают важное решение по консолидации своих инвестиций в бизнес-анализ для большей производительности и снижения расходов".

"В течение многих лет поставщики пытались создать масштабируемое решение, объединяющее в себе средства для создания отчетов и современного анализа с инструментами конечного пользователя. Crystal Decisions, имеющая многолетний опыт в области инноваций, своим решением Crystal Enterprise 9 Premium предоставила технологический мост, превращающий эту концепцию в реальность для заказчиков, – резюмировал Марк Смит (Mark Smith), CEO компании Ventana Research. – Заказчики могут продолжать извлекать выгоду, используя большой опыт Crystal Decisions в создании корпоративных отчетов и ее испытанную инфраструктуру для того, чтобы лучше понимать факторы, влияющие на деловые операции в рамках предприятия".

Основные возможности Crystal Enterprise 9 Premium:

Заказать Crystal Enterprise 9 Premium, а также получить дополнительную информацию об этом и других продуктах Crystal Decisions можно по тел. (095) 105-0049 или по адресу mail@interface.ru


О компании Crystal Decisions

Компания Crystal Decisions является мировым лидером на рынке производителей генераторов отчетов и средств поддержки принятия решений. Во всем мире разработчики программного обеспечения используют продукты Crystal Decisions в своих решениях. Генератор отчетов Crystal Reports входит в состав средств разработки, поставляемых многими крупными компаниями. В России и странах СНГ эксклюзивным дистрибутором Crystal Decisions является компания Interface Ltd.

Подробнее о продуктах Crystal Decisions

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Crystal Decisions

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 13.05.03