Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ03.11.04


Crystal Reports будет интегрирован с последней версией продукта Borland JBuilder

Borland планирует интегрировать пакет Crystal Reports в свой продукт JBuilder 2005 и присуждает компании Business Objects звание "Технологический партнер года" (Technology Partner of the Year).

Компания Business Objects объявила о расширении OEM-соглашения с корпорацией Borland Software. В рамках этого соглашения генератор отчетов Crystal Reports будет интегрирован с последней версией продукта JBuilder корпорации Borland, ведущего межплатформенного средства разработки корпоративных Java-приложений. Это партнерство призвано позволить разработчикам удобно реализовывать возможности создания отчетов на уровне предприятия в Java-приложениях, а также упростить доступ и построение отчетов по данным.

Компания Business Objects имеет долгий опыт сотрудничества с корпорацией Borland, а ее программные продукты интегрированы в ряд средств разработки корпорации. Выпущенный в августе 2004 года пакет Crystal Reports для JBuilder 2005 позволяет разработчикам интегрировать функции построения отчетов в приложения с тем, чтобы уделить больше внимания бизнес-логике приложений. Данное соглашение является расширением существующего партнерства между Business Objects и Borland, по которому генератор отчетов Crystal Reports был включен в предыдущую версию продуктов JBuilder и C#Builder корпорации Borland для среды Microsoft .NET. Благодаря преимуществам, которые продукты Business Objects предоставляют заказчикам Borland, компания Business Objects недавно была объявлена "Технологическим партнером года" (Technology Partner of the Year) на ежегодной конференции BorCon пользователей Borland.

"Borland признает важность пакета Crystal Reports для наших IDE-продуктов и для разработчиков, создающих приложения на большинстве основных языков программирования, – заявил Джордж Паолини, вице-президент и генеральный директор подразделения средств разработки корпорации Borland. – Это соглашение позволит корпорации Borland продолжать выпуск решений для построения отчетов на уровне индустриальных стандартов с помощью JBuilder 2005. Корпорация Borland ценит свои взаимоотношения с компанией Business Objects, поскольку мы придерживаемся общей концепции по выпуску платформенно-независимых решений для разработки".

"Компания Business Objects осознает потребность разработчиков в удобном способе извлечения, распределения и построения отчетов на основе прикладной корпоративной информации, – сказал Ланс Уолтер, вице-президент по маркетингу продуктов компании Business Objects. – Именно поэтому наше решение по созданию отчетов Crystal Reports теперь входит в лучшую в отрасли интегрированную среду разработки, что делает его наиболее широко используемым средством для разработчиков как Java, так и .NET-приложений. Звание "Самый ценный технологический партнер (Most Valuable Technology Partner)", полученное от Borland, подтверждает нашу долгосрочную приверженность улучшению производительности труда разработчиков".

По вопросам приобретения продуктов Business Objects/Crystal Decisions и продуктов Borland обращайтесь в компанию Interface Ltd.

 

О компании Borland

Borland Software Corporation - лидирующий поставщик систем, упрощающих разработку, развертывание и интегрирование приложений. Обеспечивая лучшими решениями, направленными на возможность взаимодействия платформ, Borland дает доступ к созданию корпоративных систем на основе Веб-технологий, при этом гарантируя разработчику сохранение связи с унаследованными системами. Корпорация Borland основана в 1983, штаб-квартира расположена в Scotts Valley, California, компания имеет представительства более чем в 20 странах.

О компании Business Objects/Crystal Decisions

Business Objects является крупнейшим в мире разработчиком программного обеспечения для бизнес-анализа. ПО от Business Objects, предназначенное для построения систем поддержки принятия решений, систем корпоративной отчетности и аналитических экстрасетей, позволяет организациям отслеживать, анализировать и управлять эффективностью работы корпорации. Программные решения, предлагаемые компанией, увеличивают отдачу от информации, хранящейся в массиве корпоративных баз данных, в ERP- и CRM-системах. У компании Business Objects насчитывается более 24 000 заказчиков в более чем 80 странах мира.

Примерами популярных областей применения бизнес-аналитики являются корпоративная отчетность, панели управления для руководителей, системы отслеживания ключевых показателей эффективности, приложения анализа работы с клиентами, финансовая отчетность, а также экстранет-сети, развернутые как у клиентов, так и у партнеров. Эти решения позволяют компаниям четко отслеживать собственный бизнес, снижать издержки, легче приобретать и надежнее удерживать выгодных клиентов, оптимизировать свои цепочки поставок, увеличивать продуктивность и улучшать показатели финансовой эффективности.

В декабре 2003 г. компания Business Objects завершила процесс приобретения Crystal Decisions, ведущего разработчика систем корпоративной генерации отчетов. Объединенная линейка продуктов включает программное обеспечение для создания отчетов, оперативной аналитической обработки информации и доступа к данным, управления эффективностью деятельности организаций, создания запросов, разработки аналитических приложений и интеграции данных. Кроме того, Business Objects предоставляет услуги в области консалтинга и обучения, оказывая помощь своим заказчикам в эффективном внедрении систем бизнес-анализа.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Crystal Decisions

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 03.11.04