Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ11.07.03


Crystal Decisions представляет новое ядро генерации отчетов на основе Java

Развитие дальнейшего сотрудничества с корпорацией Borland Software

На конференции разработчиков JavaOne 2003 в Сан-Франциско, компания Crystal Decisions, одна из ведущих мировых компаний в сфере производства ПО для управления информацией, объявила о своих новых стратегических отношениях с корпорацией Borland Software, одним из ведущих поставщиков средств для разработки, развертывания и интеграции прикладного программного обеспечения, использующихся компаниями (из рейтинга Global 1000). Кроме того, Crystal Decisions анонсировала бета-версию своего нового ядра генерации отчетов на основе Java.

Генератор отчетов Crystal Reports будет распространяться вместе с программными продуктами Borland JBuilder и Borland C#Builder для Microsoft .NET Framework. Обеспечивая разработчиков средой быстрой разработки отчетности презентационного качества и инфраструктурой генерации отчетов для корпоративных приложений, Crystal Reports предоставляет инструменты, повышающие производительность создания приложений следующего поколения. Осознавая, что разработчики решают задачи своих организаций в гетерогенных средах, используя платформы Java и Microsoft .NET Framework, Crystal Decisions предоставила пакет продуктов, который обеспечивает доступ к информации, ее анализ и совместную работу пользователей на этих двух платформах разботки.

"Разработка нового, на 100% поддерживающего стандарты Java ядра генерации отчетов, является следующим логическим шагом в предоставлении открытых для разработчиков и независимых от платформ средств интеграции отчетов, – сказал Эндрю Хендфорд (Andrew Handford), вице-президент отдела программных продуктов компании Crystal Decisions, – Мы понимаем, что ИТ- среда будет и впредь оставаться гетерогенной. Придерживаясь нашей долгосрочной ориентации на разработчиков, мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить их оптимальными средствами генерации отчетов и бизнес-анализа для разработки приложений независимо от платформы разработки."

"Новые отношения между Borland и Crystal Decisions вновь подтверждают нашу приверженность к предоставлению решений, отвечающих всему жизненному циклу приложений, – сказал Фрэнк Слутмен (Frank Slootman), вице-президент корпорации Borland по программным продуктам, – Усилия Crystal Decisions по созданию технологии генерации отчетов следующего поколения для Borland JBuilder предоставляют разработчикам решение для встраивания ядра генерации отчетов в Java-приложения."

Новое ядро генерации отчетов для Java от Crystal Decisions

Вместе с генератором отчетов Crystal Reports компания Crystal Decisions предлагает высокопродуктивные средства создания и интеграции динамических, интерактивных отчетов презентационного качества. Эти средства способны к масштабируемости для удовлетворения требований конечных пользователей и поддерживающего все ведущие языки разработки, включая Java и Microsoft .NET Framework. Crystal Decisions, прилагающая много усилий для удовлетворения растущих потребностей сообщества разработчиков, также разработала бета-версию ядра генерации отчетов, написанного полностью на Java, и которое будет включено в Crystal Reports версии 10.

Генератор отчетов Crystal Reports для Borland JBuilder

Crystal Decisions вместе с Borland тесно работает над разработкой генератора отчетов Crystal Reports для Borland JBuilder. Он позволит разработчикам быстро и легко разрабатывать насыщенный информацией и интерактивный контент для корпоративных отчетов. Корпорация Borland будет предоставлять Crystal Reports в качестве расширения JBuilder, решения, значительно ускоряющего разработку высокопроизводительных корпоративных приложений на Java. В настоящее время ожидается, что данное совместное предложение станет доступным в четвертом квартале 2003 календарного года.

Данное сотрудничество расширяет недавно сформированные стратегические отношения между корпорациями Crystal Decisions и Borland. Анонсированная Borland интеграция генератора отчетов Crystal Reports и Borland C#Builder, разработанная для Microsoft .NET Framework, предлагает группам разработчиков более быстрый способ встраивания средств бизнес-анализа и генерации отчетов в свои решения для .NET Framework. Crystal Decisions прилагает все усилия в предоставлении оптимальных средств генерации отчетов и бизнес-анализа для двух ведущих платформ разработки приложений – Java и Microsoft .NET Framework.

О компании Crystal Decisions

Компания Crystal Decisions является мировым лидером на рынке производителей генераторов отчетов и средств поддержки принятия решений. Во всем мире разработчики программного обеспечения используют продукты Crystal Decisions в своих решениях. Генератор отчетов Crystal Reports входит в состав средств разработки, поставляемых многими крупными компаниями. В России и странах СНГ эксклюзивным дистрибутором Crystal Decisions является компания Interface Ltd.

Подробнее о продуктах Crystal Decisions

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Crystal Decisions

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 11.07.03