Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ22.05.03


Crystal Decisions выпускает средства генерации отчетов и анализа информации, интегрируемые с Visual Studio .NET 2003 и Microsoft Windows Server 2003

Компания Crystal Decisions, одна из ведущих мировых компаний в сфере производства ПО для управления информацией, анонсировала поддержку Microsoft Windows Server 2003 Crystal Enterprise 9 – платформой для создания отчетов, анализа и доставки информации. Кроме того, было объявлено о выходе Crystal Reports for Visual Studio .NET 2003 – новой версии известного продукта Crystal Reports. Crystal Reports –инструмент, ставший отраслевым стандартом для создания отчетов - теперь полностью интегрируется в Microsoft Visual Studio .NET 2003.

"Crystal Decisions и Microsoft связывает долгая и успешная история взаимодействия и интеграции продуктов, выпускаемых нашими компаниями. Мы очень рады, что Crystal Decisions предлагает свою технологию нового поколения для Microsoft Windows Server 2003 и Visual Studio .NET 2003, – сказал Том Баттон (Tom Button), вице-президент отдела разработки и подразделения Platform Evangelism Division корпорации Microsoft, – Crystal Decisions со своей масштабируемой и надежной технологией создания корпоративных отчетов удовлетворяет самым взыскательным требованиям и ожиданиям заказчиков".

Одним из таких заказчиков является Военно-морской флот США, который избрал Crystal Enterprise 9 и Microsoft Visual Studio .NET 2003 в качестве средств, позволяющих улучшить поддержку принятия решений и более эффективно использовать критически важную информацию. "Нам необходимо масштабируемое, безопасное и высоконадежное решение для создания отчетов, анализа и доставки информации, которое было бы доступно в любое время суток и помогало бы нам принимать важные решения на основе актуальных данных, – сказал Кэрен Милс (Karen Mills) из Центрального Дивизиона военно-морского флота по ведению подводных боевых действий (Naval Undersea Warfare Center Division), – Решения компаний Crystal Decisions и Microsoft позволят нам достичь этих целей".

"Мы рады представить новую платформу для создания отчетов и доставки информации, оптимизированную для Windows Server 2003. Наше решение обеспечивает масштабируемость и надежность, а также расширенные возможности программирования прямо из Visual Studio .NET 2003", – заявил Эндрю Хендфорд (Andrew Handford), вице-президент отдела программных продуктов компании Crystal Decisions.

"Совместное использование Crystal Enterprise 9 и Windows Server 2003 в конечном итоге принесут клиентам Microsoft снижение полной стоимости владения средствами бизнес-анализа. Crystal Enterprise позволяет объединить информацию из баз данных самого разного типа и обеспечивает широкий спектр функциональных возможностей для приложений, созданных с помощью Visual Studio .NET 2003, – добавил г-н Хендфорд, – Современные заказчики могут использовать Crystal Enterprise для консолидации своих инвестиций в бизнес-анализ, а также для обеспечения доставки оперативной информации широкому кругу пользователей".

Crystal Enterprise 9, оптимизированный для использования с Windows Server 2003, предоставляет масштабируемую и высоконадежную платформу для создания отчетов, анализа и доставки информации, необходимую большим организациям для лучшего использования корпоративных данных и повышения эффективности бизнеса. Crystal Reports for Visual Studio .NET 2003 предоставляет разработчикам приложений для Интернета и ОС Windows быстрые и высокопроизводительные средства, работающие в среде Microsoft Visual Studio .NET, для создания высококачественных, интерактивных отчетов, которые могут быть интегрированы практически в любое приложение.

Дополнительная информация о продуктах Crystal Decisions
Приобрести продукты Crystal Decisions в электронном магазине ITshop.ru


О компании Crystal Decisions

Компания Crystal Decisions является мировым лидером на рынке производителей генераторов отчетов и средств поддержки принятия решений. Во всем мире разработчики программного обеспечения используют продукты Crystal Decisions в своих решениях. Генератор отчетов Crystal Reports входит в состав средств разработки, поставляемых многими крупными компаниями. В России и странах СНГ эксклюзивным дистрибутором Crystal Decisions является компания Interface Ltd.

Подробнее о продуктах Crystal Decisions

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Crystal Decisions

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 22.05.03