Вы находитесь на страницах старой версии сайта.
Переходите на новую версию Interface.Ru

НОВОСТЬ29.01.03


Crystal Decisions анонсировала итоги второго финансового квартала 2002 года

Crystal Decisions, одна из ведущих мировых компаний в сфере производства ПО для управления информацией, анонсировала результаты своей деятельности за второй финансовый квартал, который завершился 27 декабря 2002.

Совокупный доход за второй квартал вырос до $71.2 млн., что превышает 38 % по сравнению со вторым кварталом прошлого года и 9 % по сравнению с предыдущим кварталом. Доход от продаж лицензий на программные решения вырос на 43 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и на 12 % по сравнению с предыдущим кварталом. Кроме того, компания увеличила чистую прибыль и размер дохода от операций по сравнению со вторым кварталом прошлого года и с предыдущим кварталом.

Были также отмечены следующие события второго квартала:

«Crystal Decisions продолжает поставлять наилучшие решения в сфере интеллектуальных систем для бизнеса, о чем говорит постоянный рост дохода десять кварталов подряд, - говорит Джон Джадж (Jon Judge), президент и главный исполнительный директор корпорации Crystal Decisions. - Такой впечатляющий рост был достигнут за счет большого количества  поставляемых нашей компанией  продуктов и услуг. Решения Crystal Decisions помогают компаниям получить максимальную отдачу от инвестиций в средства сбора и хранения данных и дают руководителям промышленных предприятий возможность временного доступа к информации в целях быстрого и точного принятия решений. Наши продукты и услуги отличаются надежностью и масштабируемостью, пользующихся высоким спросом у потребителей, поэтому  мы продолжаем делать инвестиции, необходимые для долгосрочного продвижения новых продуктов."

Crystal Decisions создает одну из наиболее расширяемых и надежных корпоративных платформ генерации отчетов и предоставляет профессиональные услуги, необходимые организациям всего мира для разблокировки данных в их информационных системах. Компания сохраняет позицию лидера на рынке интеллектуальных систем для бизнеса, предоставляя услуги по продаже лицензий на свои всемирно известные программные продукты.


О компании Crystal Decisions

Компания Crystal Decisions является мировым лидером на рынке производителей генераторов отчетов и средств поддержки принятия решений. Во всем мире разработчики программного обеспечения используют продукты Crystal Decisions в своих решениях. Генератор отчетов Crystal Reports входит в состав средств разработки, поставляемых многими крупными компаниями. В России и странах СНГ эксклюзивным дистрибутором Crystal Decisions является компания Interface Ltd.

Подробнее о продуктах Crystal Decisions

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Обсудить на форуме Crystal Decisions

Рекомендовать страницу

INTERFACE Ltd.
Телефон/Факс: +7 (495) 925-0049
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Rambler's Top100
Ваши замечания и предложения отправляйте редактору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Дата публикации: 29.01.03